Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Время пришло такое , что каждому в пару пора выбирать себе по психиатру... 😝 разве я не права?

Ответы
Анатолий Кривошея

Последние дни последнего времени на Земле будут люди,как писал Апостол Павел в своём послании (в Новом Завете) : 2-е Тимофею 3 :1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ого! а может , они всегда такими были? Недаром же говорят - всё та же сцена . всё те же лица - меняются лишь декорации .

Анатолий Кривошея

Я думаю,что в некоторых людей и раньше такое было и раньше были люди через которых дьявол сильно проявлялся- возьмите Иуду,который был возле Господа. Сребролюбие его погубило. Но в последние дни видно это более усилиться в людях и таких людей будет намного больше,потому,что сатана знает,что ему уже немного осталось и он в большей ярости действует в людях,которые дают ему место и через них. Целые кварталы содомитов в Америке,сатанинские секты всё более увеличиваются и т.д.

Анатолий Кривошея

Последние дни последнего времени на Земле будут люди,как писал Апостол Павел в своём послании (в Новом Завете) : 2-е Тимофею 3 :1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Михаил (Москва)

конечно, нет) ибо то что есть и проявляется у большинства, и есть норма, к которой требуется подстраиваться психиатрам)) а не наоборот))))

Юрий Михайлович Колесник

.....Зря всё энто.....Дурдомики то почти все позакрывали........ Всё эконо-о-мят,паразитики.....!!!!!!!!....... 😡

Котик - Наркотик )))

А ЖАЛЬ ЧТО ПРОШЛО ВРЕМЯ КОГДА ИМЕЛИ КРЕПОСТНЫХ КРЕСТЬЯНОК ... УЖ Я БЫ ИХ РАСКРЕПОСТИЛ ! )))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

иди ты кот паршивый к чёрту!

Котик - Наркотик )))

ООО - ТИПИЧНЫЙ АРГУМЕНТ ЖЕНСКИЙ ! НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАТЬ ОШИБОК - СРАЗУ ПСИХОВАТЬ )))

Котик - Наркотик )))

И ДОБАВЛЮ - БЕ БЕ БЕ ! 🙂

Губей Арслангереев

нет = Время пришло такое,что каждому в пару пора выбирать себе по новому Смыслу...!? 🔥

Олег Залыгин

с точки зрения психиатров....так аж давно добро пожаловать!!!!

Куандык Чуканов

Ой не знаю,у нас психиатр с ума сойдет. 😝

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

они редко бывают в здравом уме .

Куандык Чуканов

А я и гляжу,чет он заплакал.Расстроился наверное.))))

Артем

я выбираю Монику Беллуччи своим психиатором))))))))

Артем

я тоже так считаю)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а Чёрную пантеру не желаете?

Артем

а это кто?)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... Наоми Кемпбелл

Артем

она старая)))Я еще пару психиаторш лучше возьму себе))))))

Boris Mieshkov

Да куда уж правее? Но заносит, видать, не слабо 😢

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, бэтмену в горошковых труселях неположено

Форест Фест

сгубишь ведь психиатра,он заикатся начнёт

Форест Фест

а то,психиатры существа нежные

Андрей Щербаков

Лучше прелестная психотерапевтка 🙂

Андрей Щербаков

Не, я таких не люблю 🙂

Alex Kiselev

Попробуй сама, стать психиатором

Юлия Шталь

даже психологам нужен психиатр.

Юлия Шталь

они просто все идиоты.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

во! о чём я и говорю . и поразительно сбиваются в стаи , как шакалы и как они поддерживают друг друга - диву даюсь

Юлия Шталь

просто тупые индюки

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ха-ха . класс . ой . я-то их нецензурно ласкательно именую 😝

Юлия Шталь

ну нормально))

Дмитрий Я

ну да или вылечит или ёбнется))))

Псих Олог

Освоим и эту специальность

Псих Олог

Надеюсь не дурак

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

учиться необходимо всю жизнь . лишь невежда отрицает это

Псих Олог

Ну да.....только все равно дураком помрешь

Псих Олог

Не считаю себя умнейшим........надеюсь юмором не обделен

Валерий Киселев

Было бы из чего выбирать.

Нурыдин Хабибулин

Вы наверное себе нашли?

Газинур

сам себе психоаналитик