Сила Ветра

Кто сказал, что мальчики не могут играть в куклы?

Ответы
Майя Петрова

У нас у сына была кукла - мальчик Ваня в русском костюме. Очень пригодился сыну в роли охотника, богатыря, лётчика, шофёра, Иванушки-дурачка в разных играх

Сила Ветра

Именно.

Майя Петрова

А для интереса в годик дали ему пластмассовую куклу-пупсика с ванночкой. Сын повертел его в руках, выкрутил ноги, руки, голову (они были вставные), заглянул в эти дырочки внутрь туловища - ничего там интересного не увидел, покидал все запчасти себе через плечо в угол и ни разу потом про них не вспомнил... Мужик, что сказать...

Александр Бороденчик

Мальчики обожают играть с куклами барби, живыми, когда вырастут, а некоторые Барби готовы себе десятки пластопераций сделать, лишь бы с ними играли )))

Сила Ветра

Тьфу, страмота!

Александр Бороденчик

А что поделаешь, нынешний социум этому способствует....

Сила Ветра

Нда. Книжки читать не мешало бы.

Александр Бороденчик

Книжки читать опасно для биоробота, можно стать умнее и свободнее, а это недопустимо...

Michael Frostov

Ага! Кто это сказал? Мальчики всю жизнь,только с куклами и играют. А не которые уже в евпедостиине только со своим,но и с чужим куклой научились играть.

Валерий Рудаков

я всегда играл с ДЕВОЧКАМИ в куклы это лучше и приятнее чем в войнушку по кустам бегать))))

Сила Ветра

Понимаете!

Валерий Рудаков

чисто и аккуратно--сидишь в квартире--музыка играет и КУКЛЫ)))

Валерий Рудаков

компотик можно попить и тортик поесть)))

Сила Ветра

Каждый день не праздник.

Валерий Рудаков

главное куклы)))

Антон Стефанов

Никто не говорил. Не должны да. У всех своя роль и при смешении получается плохо

Сила Ветра

Почему?

Антон Стефанов

Что именно?

Сила Ветра

Плохо почему?

Антон Стефанов

Потому что выросший такой мальчик не может исполнять свою мужскую роль.

Сила Ветра

Роль мужчины быть мужчиной?

Антон Стефанов

Именно. С кучей хозяйственных обязанностей. Можно и в куклы игать, но тогда не останется времени что бы обучить чему то важному.

Вера Колесникова

Почему не могут.И девочки могут играть в машинки.Просто природа такая.

Сила Ветра

Солдатики тоже куклы.

Вера Колесникова

Вот вот

Николай

Ещё как могут! В сексшопах такие миленькие надувнушки продаются уж!)))

Boris Mieshkov

Да они просто не знают, что куклы бывают баксовые 😝

Вадим Мартынов

знаем Мы мать их этих мальчиков ! голубое лобби кремля ! Вы про их?

Сила Ветра

😆 Не. Я таких не знаю.

Вадим Мартынов

их там полно! на димоа посмотрите))) у их там как входной билет)))))))))

Сила Ветра

А вы разбираетесь.

Вадим Мартынов

не нужно разбираться если есть информация! Я не из кремля )))))))))))

Сила Ветра

Тогда информации нет.

игорь лебедев

МОГУТ , ТОЛЬКО НЕ СТОИТ ПОТОМ УДИВЛЯТЬСЯ В КОГО ОНИ ПРЕВРАТЯТЬСЯ

Сила Ветра

И в кого?

игорь лебедев

В ПИДОРГЕНТОВ ИЛИ ЛЮДЕЙ С ОЧЕНЬ НЕЗДОРОВОЙ ПСИХИКОЙ

игорь лебедев

ЭТО ЖИЗНЬ

Михаил Лавринцов

Ещё как , продавец с сексшопа ,говорит не успевают завозить.

Ирина

"Синдром Петрушки"почитайте,,,классная книга о кукольниках

Сила Ветра

Спасибо.

Илья Табаринцев

Могут. Только куклы не во все игры соглашаются играть

Сила Ветра

куклы воли не имеют.

Илья Табаринцев

А я и не знал. Я вот одной предложил в доктора поиграть, а она отказалась. Надо же, а казалось бы - не имеешь воли - смирись.

Алексей Ш

Если куклами назвать женщин - тогда можно и поиграть!

Сила Ветра

Люди не куклы.

Алексей Ш

Конечно нет! Но называть людей можно по разному!

Георгий Клинцов

МОГУТ!ЗВЕРЕВ,И ПОДОБНЫЕ ИГРАЮТ ДО СИИХ ПОР.

Сила Ветра

О да.

Леонид 獅子急 Шестаков

просто у них куклы называются солдатиками

Сила Ветра

Браво!

Игорь Лазаревич

знайте - сколько я кукол перебрал....))))))))))

Сила Ветра

Каких?

Игорь Лазаревич

ой - разных))))))

Viktor Larin Brd

И кто сказал, что лапти воду пропускали?

Сила Ветра

Опыт.

Viktor Larin Brd

Брехняяяяя...

Сила Ветра

Лукавство.

Viktor Larin Brd

Верно...

Богдан Баега

могут. вон сколько кукольников хороших

Сила Ветра

Например?

Богдан Баега

Образцов, Гердт

Николай Николаевич

с такой куклой можно и поиграть