Екатерина

Вопрос мужчинам: такая ситуация...вы пригласили девушку на свидание, сняли дорогую квартиру, накупили всего и в планах на ответный завтрак...а она соблазняла весь вечер давала намеки...а потом сказала что поздно и ей пора домой. Какая ваша реакция?

Ответы
Виктор Шаламов

​ЗАДАЧА: Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей.
После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой. Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.
Итого, Аркадий остался в минусе 10550 руб.+ 184 рубля пачка презервативов, которая была предусмотрительно куплена Аркадием, но так ему и не пригодились…
Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Снежану и провёл с ней два незабываемых часа. За это он заплатил Снежане 3000 рублей Причём презервативы Снежана привезла с собой.
Вопрос: угадайте, кто из молодых людей при расставании назвал девушку блядью?

Victor. By

Виктор, огромное спасибо за познавательную задачку, минут пять уже не могу остановиться от смеха, супер!!!...Екатерина, можно сказать что это мой ответ, хотя в такую ситуацию я уже не попаду...

Екатерина

Забавная история. 😂😉

Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Александр Баташов

Ну если это первое свидание и им лет по 20. то -это нормально. то есть девушка ещё молода и правильно делает что не спит с молоду, а если люди уже взрослые ,ну лет по 30 плюс- минус и далеко для них это не первый интим вечер обоих (опытные в смысле) ,то я бы наверное огорчился, зачем тогда вообще идти с мужчиной ,на какую-то квартиру, заведомо понимая что r чему, лучше сразу дать понять чтоб не обольщался -это бы тоже притянула ,понял бы, что человек знает себе цену и не всё так просто!

Ан
Антон*

Вопрос как давно ребята знакомы..... из рассказа я понимаю что недавно. Что мужчинке тупо хотелось потрахаться..... но если давать всем кто накрывает для тебя стол и снимает квартиру тут уж извините..... Я не считаю это сильным обломом.... Так как по моему мнению нет критериев чтобы тебе 100 дали.... Ты хоть Феррари дари.... Тебя захотят - будет все да хоть в подъезде.... Нет уж извини.... И соблазняла ну и что.... Флирт.... есть флирт.....

Екатерина

Молодец

Абонент Удалился

Жили были дед и бабка...Скучно им...И тут бабка предлагает-а давай дед поиграем в молодость?Дед-Это как?Бабка-Ты пригласишь меня на свидание к речке.Дед-А давай. Дед начал кряхтя собираться и в назначеное время был на месте,ждёт час,второй,третий...А бабки нет...Уже стемнело...Возвращается домой,заходит в избу а бабка на спит.Дед-Ты что старая не пришла на свидание?А бабка спокойно отвечает-Так меня самка не пустила...)))

Геворг Петросян

Есть погаворка, "пока сука не захочет, кабель не вскочет",- это я к тому что нормальная девушка в квартиру на свидание не пойдет, но если даже представим всётаки такую ситуацию, то в этом случае ни один порядочный и уважаемый себя мужчина не стал бы заставлять её переспать с ним! Лично я при ней вызвал бы другую, а её отправил бы после того как она увидила бы себе замену намного лучше ней!

Ни
Николай

провожу ее домой) и подумаю что она прекрасна ... и стоит к ней присмотреться для серьезных отношений. нравятся трудно доступные , не люблю легко доступных) Меня бы это еще сильнее зацепило) Чувства . Хотя разум бы мог сказать что возможно она просто позволяет ее выгуливать и укатывать и мне не чего не обломится и она не хочет , ну да хрен с ним. посмотрел бы что дальше будет)

Анатолий Рыбаков

ЭТО ПРОСТО ОТКРОВЕННОЕ КИДАЛОВО, СОВЕТУЮ ЕЕ ЗАСНЯТЬ НА ВИДЕО И ВЫЛОЖИТЬ В ИНТЕРНЕТ, ПУСТЬ ЕЕ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КИДАЛЬЩИЦА, ЕСТЬ ТАКИЕ И ИХ ПОЛНО, ЭТО СТУДЕНТКИ, НЕ ХОТЯТ ПРОСТИТУИРОВАТЬ ,НО ЖИТЬ ТО КАК ТО НАДО, ВОТ И ЗАНИМАЮТСЯ КИДАНИЕМ, НО НЕ СОВЕТУЮ ИМ ЭТИМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ . НАРВУТСЯ НА ЗЛОБНЫХ КАВКАЗЦЕВ, ОНИ ЕЙ ЛИЦО ИСПОРТЯТ КИСЛОТОЙ,

Екатерина

Я вам сочуствую

Анатолий Рыбаков

а мне с чего? у меня не было такой ситуации. все девушки. которых я кадрил. исполняли свои обещания по честному.

Екатерина

Если бы у вас так было. Вы бы не обозлились так.

Анатолий Рыбаков

я не обозлился я просто написал какие бывают девушки. но со мной такого не было

Екатерина

Ясно. Надеюсь не будет

Анатолий Рыбаков

я тоже на это надеюсь.

Vlad

Настоящий закон подлости — это когда ты договорился с девушкой об интимной встрече,
купил батл вина, пожрать приготовил, а она за полчаса до встречи позвонила и сказала,
что приехать не сможет.... А еще через час перезвонила и сообщила,
что все-таки вырвалась и через двадцать минут будет....
А ты уже пожрал, выпил все вино и подрочил...! 😂👌

Ирина Чарикова

Хулиган!

Vlad

еще какой..! надо было больше закуси приготовить.. и две бутылки взять...😄👍

Ирина Чарикова

Вот именно.

Ал
Александр

Ну понятно, Екатерина,что реакцию будет как и у любого нормального человека, девушка просто хотела есть и выпить, парень не поскупился, хвала ему, ну а ее будет в следующий раз кормить , кто-то другой. Пока наконец-то не найдется тот, кто сначала сделает то, что было в его планах, а уж потом будет ее кормить и поить. Вот такая моя реакция.

Кирилл Дерябин

С трудом представляю, прежде всего - зачем мне снимать квартиру , у меня хороший дом в 20 км от кольцевой . И если ей приспичит ночью уйти домой - скатертью дорога , скорее всего , учитывая то , что такси тут не поймать , электричка чёрти где и не ходят уже автобусы , путешествие это она запомнит надолго . Если доедет разумеется .🙂

Екатерина

Ого

Кирилл Дерябин

Что - "ого" ?🙂 Как динамить не "ого" , как бы "огого" не стало .🙂

Екатерина

😊 это не про меня. А так.. случий из жизни

Кирилл Дерябин

🙂 Понятное дело - сразу видно - Вы женщина порядочная , не то , что эта сикуха-динамистка .

Екатерина

Спасибо

Михаил Ten

Ну общения с ней точно пракратил бы... А вообще у меня таких ситуаций не было, если намёки есть то значит есть, если сразу нет то значит нет... Нах эти игры, возбуждённый мужчина на эмоция может глупость совершить, немного резкованный поступок, даже ради мести... Подумайте, может ещё какую месть придумаете... А лучше вообще е мстить

Владана Фокс

меня один так чуть не убил(ну скандал устроил) , правда мы не в квартире были, а в ресторане , ,потом преследовал мол верни деньги за счёт,названивал...... и прочую хрень нёс,неадекват. А внешне выглядел прилично и очень аккуратный. после этого отбило желание знакомится. хотя сейчас я в браке и не посещаю таких мероприятий и рада.

Екатерина

Жесть

Владана Фокс

во во

Михаил Василенко

Ну облом..со ВСЕМИ планами...😉 Ну ничего... Часть плана прошла успешно 😉 вечер то вместе провели... За 1 раз не узнаешь..динамит специально или нет...если в последующем такие же повторения- то тогда стоит задуматься 😉 а деньги,квартира... можешь считать что вложил их в..."культурную программу своего досуга" 😉😂

Владимир Титов

Вызову такси ей. На следующем свидании (хотя вряд ли оно состоится) тратится не буду вообще - ну например прогулка под луной - и если секс, то тоже под луной. Суть - если она приняла решение - динамо, то будет динамит до конца. Если она решила подумать немного, то отсутствие подарков на втором свидании не остановит.

Юрий Матвиенко

Быть мужчиной прежде всего. Предназначение мужчины создать крепкую счастливую семью для рождения детей. А эта ситуация лишь ступенька что бы обломится и осознать что похоть всегда вредна и опасна. Быть может эта девушка спасла мужчину от вен. заболевания, отказав ему. А мужчина стал сильнее и мудрей при этом.

Екатерина

Здорово

Skv Нет

Неудачные рыбалки тоже бывают) Вроде и кашу сваришь и крючки наточишь и на червяка поплюёшь а рыба плещется и не клюёт Но на следующий день или через неделю ты вновь собираешься и веришь что все будет хорошо))) и возможно именно с той рыбой что прошлый раз мимо проплыла(может у неё в прошлый раз нерест был))

Сергей К.

Раньше это называлось " крутить Динамо " ... конечно неприятный осадок останется от вечера ... были планы девушка намёки подавала ... ну что ж если ей нужно пускай идёт ... зачем держать человека у которого нет никаких чувств ... дешевле проститутка обойдётся (правда никогда в жизни не пользовался)

Lаzy

Все зависит от действительного отношения к этой девушке/женщине. Если есть желание развиаать отношения и они дороги- посчитать, что момент еще не наступил, время не пришло и продолжать эволюцию. Если отношения не глубокие- описанная ситуация есть отличным поводом чтобы их прекратить

Ya
Yadu459

первое отпадает! (никогда никого ни на какие свидания!) второе отпадает (бабок нет!) ну со вторым можно согласиться (угостить в недорого кафешке в обед можно) на счет соблазнений врядли! (мне сразу все говорят что я зануда!) и последнее ей пора домой! - баба с возу кобыле легче! 😁 😂 🤣