Анастасия Кислова

Хороши ли объектив Canon EF 75-300 f/4-5.6 III USM. 6 III USM.

который из них лучше KIT 17-85 или EF 75-300 f/4-5.6 III USM. 6 III USM

Игорь Вирт

http://www.photozone.de/canon_eos_ff Вот ссыка, там все характеристики объективов. Таких как вы спрашиваете, аж 3 штуки. Решайте осознано.

Аида Турсуналиева

может 70-300? вполне рабочее стекло, если не ставить перед ним задачи, которые по силам только 70-200 2.8,например

Надежда Тарасова

За его цену - хороший!

Татьяна Семёнова

если у вас есть деньги... то плох