Алексей Кочетков

В фотошопе сейчас стоит специальный блокиратор (цензор) , то есть если набирать тест или писать матом (как на Вашей третьей фотке) , то он блокирует программу (она сворачивается, закрывается и деинсталируется) , отсылая в компанию произодителя программного обеспечения соответствующую информацию (IP и прочее) и Вы не сможете больше пользоваться программой, если только сразу в течение 5 минут не "снести винду" и отформатировать диск.

Коля

шо!!!! опять?!!! 0_0
вот так это делается

**
***ян@чка ***

Мы, всегда, найдём, дружок
Ровно для тебя кружок.. .
; )

Артур

надо освоить программу фотошоп

Олег Землянский

Надо бы уже все эффекты из вконтакте в отдельную категорию загнать вопросов.
Ещё сделать с подробным мануалом на видео "как сделать круги" для вконтакте и разные "эффекты", а кто такое делает - их наказывать уже давно пора, так как не объясняют про "круги" а все мучаются в догадках! Сволочи! :))

Лиана

Не надо ни каких программ, кладёшь фото на стол из белой бумаги вырезаешь буквы выкладываешь на фото как надо, берешь полиэтиленовый пакет вырезаешь круг и накладываешь сверху, осталось только щелкнуть телефоном и шедевр готов. А этих умников не слушай что они понимают в искустве фотографии им подавай фотошоп а надо всё ручёнками и всё будет Окей.