Оксана Шуравина

как сделать такой круг на фото

Алексей Фильштинский

Полупрозрачной кистью нужного размера в Adobe Photoshop.

Екатерина Афиногенова

Так как на скрине, тока белым залить.

Йо
Йохан

Вы отстали от вконтаченных. Они уже овалы прошли, ща треугольники шпарят. Мода аднака ...

Александр Абросимов

Возможно как-то в фотошопе. Поэксперементируйте, может получиться: -)

Ольга

В фотошопе....

Св
Светлана

круглым полупрозрачным ластиком тыкни посередине а потом пиши

Паша Заболотный

о любимый осточертевший вопрос
и на него готов осточертевший ответ ...только заливать надо не черным, а белым - вдруг не догадаешься (у предыдущей девочки был черный круг ))))))))))))