Evgeniya Poznikova

Как можно так же сделать такой круг на лицо?

Юлия Дмитриева

Проще сразу на голову черные мячики одевать) ) учитесь снимать так, что бы потом не редактировать!

Матрасы Мебель

круглой кистью и черным цветом, Кэп
хоть в пейнте

Урфин Джус

Вопрос равно значный: "Как начертить крестик на бумажке? "
Да брать карандаш и чертить!

Лена Потапова

да влюбом редакторе
открой у себя на компе paint

Анастасия Зубова

пеинт, нарисовать окружность и залить

Ольга Петрова

простейший родной виндовсовский паинт с этим справится. берите выделение окружность зажимайте шифт, и любым, хоть серо буро малиновым цветом заливайте.

Ма
Маргарита

надо не круг на лицо, а прямоугольник на глаза

Олег Урилов

Тут уже все рассказали....

Виктория

Через приложение в Вконтакте, " avatan" называется..

Екатерина Краева

Что надо вот прямо на лицо? Кароче выходишь на улицу (лицо не забудь) , ищешь стаю голубей.. . остальное зависит от меткости последних, возможно что и придется за ними побегать.. . есть один трабл - какашки у голубей белого цвета

Бехзод Салибаев

Инструмент "кисть"-выбираем цвет-100% непрозрачность.

Сергей Азаров

Не делай так. Это очередная глупость кем то сделанная без всякого смысла.

Евгений Давыденков-Калинин

чтобы рисовать такие круги, надо лет 10 учиться у тибетских монахов.. . и тогда, когда откроется самосознание, можно будет пробовать их нарисовать

Юляша Л

в 7 ножницы есть можно даже в них