Щеголева Любовь Геннадьевна

Катюша,ты хотела бы,научится зарабатывать достойные деньги, без обмана и криминала,сидя на пятой точке,со своего компа?!Если да пиши,тел.8-9067125443, Скайп -l2n3d4i5 Любовь,Москва.

Ответы
Ек
Екатерина

нет пожалуй закончу школу,поступлю в институт закончу его и оторву свою пятую точку от компа и буду сама зарабатывать деньги.