Катя Katena

Подскажите какой лучше покупать фотоаппарат

Хочу купить фотик зеркалку
Незнаю какой, кроме Canon EOS 550D
Есть какиенибудь хорошие?)

Вячеслав Цой

фсе хорошие, не ломаюца и фоткают хорошо

Энже

глвное чтобы руки не из одного места росли, а фотоаппарат здесь не виноват... любой фотоаппарат покупай Canon на какой денег хватает (пробуй, сравнивай) , а со временем поймешь какой нужен...

Андрей Ковган

Вот я думаю, нужна вам зеркалка или нет? Мыльницу купите.

Елена Воронина

Leica-как у президента...

Баха Айтбаев

Сони А57 - http://hi-tech.mail.ru/review/misc/sony_alpha_a57_review.html - по функционалу убивает конкурентов...

Александр Смирнов

есть Nikon D3100
хорош

по характеристикам даже лучше и стоит дешевле