Anastasia Bambola

Какой фирмы фотоаппарат лучше покупать?

Виктория

Pentax (Пентакс) , так как этот производитель специализируется на разработке и производстве только высококачественной фототехники и оптики. К тому же, в отличие от своих конкурентов, Пентакс не тратит огромные деньги на дорогостоящие рекламные кампании своих товаров, что позволяет добиваться оптимального соотношения по параметру цена / качество для покупателей.

Наталья Кикаева

Хассельблад

Олег Харченко

Нашей отечественной ЗЕНИТ!

Юлия

У любой фирмы есть топ модели и есть откровенное дерьмо. Вопрос не в названии фирмы производителя, а в классе аппарата.

Иван Дадаев

Советую системный Sonу 5N матрица 16 мгп. со сьемными объективами. Фото делает лучшие, чем зеркалки в подобной категории и видео снимает Full HD 1080p 50 кадров/сек. против 30 у других. Это жирный плюс! С октября выходит Sony 5R немного лучший вариант. Nikon D90 с матрицей 12 мгп таперь лежит в шкафу-тяжеловат и видео не то!
Посмотрите форум sonynex.ru

Огнёва Женя

Чтобы не синил, хоть аву поменяешь...

Геннадий Томилин

фэйсван и хассельблад

Сергей Туркин

Phase one, Hasselblat, Seitz 6x17 😃

Елена Малышева

бери Hasselblad, ну.

Алексей Шувалов

Если цифромыльница, то Fuji, Canon, Nikon, Lumix (Panasonic), Sony.
Если зеркалка, то Canon, Nikon, Sony.

Dmitriy Sytnyk

А какой фотоаппарат именно? Компакт? Зеркалку? Если компакт, лично я бы взял соньку. Для начала нужно взять несколько моделей в сравнение и почитать отзывы к ним.

Вячеслав Фокин

Сони ...Эриксон . С 5 мгп лями !!!или Нокия .Фоткает класс !