Сергей Концедалов

какая фирма фотоаппаратов лучше Sony или Nikon ?

Кирилл Самойлов

акции скупаем или фирмы целиком ? 🙂

зы. сравнивайте конкретные линейки/модели фотоаппаратов, а не просто названия фирм.

Виталий Ламинский

на вашем уровне - безразлично

Анна Кулагина

Nikon лучше, потому, что эта фирма по производству именно фототехники.

Александр Харитонов

Никон, или Кенон, лидеры в фототехнике

Андрей Дзюба

Pentax лучше, ясен перец!

Александр Палютин

Никон или более новые

Яковлев Дмитрий

Для видеосъемки отлично Никон. Для фотосъемки скорее Кэнон. У меня Nikon p500 шикарная техника, видео пишет, как волшебник: D Фотографии бесподобные) Зум 36

Елена Елена

безусловно НИКОН

Дима Килигин

Если именно как фото, то однозначно Никон. Это во первых именно фотофирма, во вторым с многолетними традициями и опытом и с соответственно с самым большим парком сменной оптики.