Наталья Тормосина

А какой фотоаппарат лучше А какой фотоаппарат лучше (не по скорости, а по качеству) : nikon d3100 или sony a37?

А*
Алексей *******

качество фото, деточка, определяется умением фотографа и качеством стекла :))

если первые два присутствуют, то СНИМКИ С НИХ - не сможет отличить даже специалист.

Эмиль Ибрагимов

По качеству всех "делает"Leica!Как то так (если вы о качестве изготовления).

Дмитрий

Когда покупаешь зеркальную камеру с намерением развиваться и совершенствоваться в фотографии, то покупаешь не собственно аппарат, а выбираешь систему, под которую потом будешь докупать объективы и прочие причиндалы. Так вот, для сиcтемы Nikon всякого добра существует гораздо больше, чем для Sony.
А если для тебя фотоаппарат просто игрушка на лето побаловаться, вроде телефона, который через полгода можно поменять на любой другой, то не важно какой из этих двух аппаратов выбирать - бери тот, что внешне больше понравился.

Светлана

не правильно поставленный вопрос.
не суть.

Никон.

Мария Агамалян

В этом выборе - только Сони А37.
Но сразу же брать объектив - сначала 35 (1,8), затем поискать штатник. Тут что ближе окажется. Может остаться и на 35 (1,8), а может потянет в 16-50 (2,8) или другие дали.