Inna Prusova

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая фирма выпускает хорошие фотоаппараты: Nikon,Canon или Sony?

У какой фирмы фотоаппараты делают снимки с лучшим качеством?

На
Наташенька

Ну очень глупый вопрос, вы вобще подумали прежде чем написать его?? Все зависит от модели и от целей.

Станислав

Все три очень хорошие делают
Но если из трёх выбирать. . То
Canon наверно лучший. . ОТ цены мгое ещё зависит и от умения

Ан
Анастасия

это все крупнейшие консерны по выпуску фотоаппаратов от мыльниц до профессиональных, ты уточни вопрос что тебе требуется, поскольку цены и возможности разные

Ви
Виктория

Рейтинг лучших фотоаппаратов. Топ 40 / октябрь 2014 г.

Ег
Егор

только идиоты сейчас покупают дешевые зеркалки. на дворе 21 век-эра беззеркалок-качество тоже самое, при меньших размерах и весе