Ольга Глинка

У моего сына сильный кашель . Сегодня дважды его стошнило . До этого всю неделю он был вялый и ничего не ел , спал , но пил таблетки .Однако анализ крови который у него взяли сегодня утром показал , что кровь у него хорошая . Как такое возможно ? Ребенок кашляет без передышки , но кровь хорошая?

Ответы
Танѩ

Для начала аделайте анализы в надежной лаборатгрии платной и вот если там все анализы нужные будут в норме,тогда будете искать причину.Тут-то и анализов всегт ОАК по формуле и ОАМ.

Старый Волчара

а что значит хорошая? кашель может быть от многих вещей. огранизм пытается избавиться от посторонних веществ, это может быть даже соринка в горле или в легких

Ольга Глинка

первую неделю болезни он не кашлял , но ничего не ел был вялый , спал и его тошнило . А сегодня хоть и кашляет он хорошо покушал .

Старый Волчара

ну заочно диагнозы не ставятся, рентген делали?

Ольга Глинка

нет

Старый Волчара

а еще недавно сразу на рентген ганяли)))
с этой коронабесией все забыли

Lady Winter 🇷🇺

Мой сын когда маленький был, тоже долго кашлял, ничего не помогало. А потом сделали посев мокроты, оказалось коклюш. Такой шухер был, карантин..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

растирайте грудь и спину маслом черного тмина.. если найдете лучше эфиопский и пить по чайн ложке ..два раза..

Юляша

На пневманию похоже....у моего сына несколько лет назад такое было. Вызвала скорую и нас положили в больницу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже было дело кашлял без передышка, а кровь чистая. Потом астму нашли

X-M@N

Пересдайте. Мож тупо перепутали. Щас врачи ненадежные повыпускались

Олег Пустохайлов

А причём тут кровь? У него же не ковид, а простуда скорее всего.

Alexandr Tokman

PCR тест делали, полный анализ крови делали?

Alexandr Tokman

флюорограцию делали?

Ольга Глинка

нет

Alexandr Tokman

сделайте обязательно и к хорошему пульманологу.

Алексей Ухта

Причём тут кровь если кашель в бронхах

Алексей Ухта

Лечится антибиотиками

Ольга Глинка

нам выписали вместе с арбидолом

Алексей Ухта

Ну вот и пейте ))

Ольга Глинка

будем . жить то хочется .

Алексей Ухта

Конечно пейте

Th
Theodore

Вопрос задавайте лечащему врачу

Александр Рузметов

Возможно аллергия на что-то

Ольга Глинка

возможно

Vl
Vladimir

Нужно дальше обследовать

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм....у вас там врачи есть?

Владимир

а на ковид проверяли

Ольга Глинка

нет

Владимир

нужно срочно ПЦР ТЕСТ сделать -сами можете заболет

Огненный Тигр

сходите на рентген

Георгий Клинцов

Может быть коклюш.

Ольга Глинка

спасибо за ответ

Георгий Клинцов

Нужно посев сделать.

Ольга Глинка

никто не взял

Георгий Клинцов

А им то не надо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ковид??
Сдавали?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеравно если апитита нет и так долго то что-то не так

Ольга Глинка

аппетит наконец появился . Сегодня.

Ina Jin D Rin

Куринным бульоном его с сухариками отпоивайте

Ольга Глинка

спасибо за совет

Олег Власенко

Так мочу сдайте.

Ольга Глинка

не давали направление на мочу.

Олег Власенко

Так возьмите спасение утопающих дело самих утопающих.

Максим Jw

Бронхит острый.

Ольга Глинка

да , похоже на это