Грета

Позвольте мне таки войти в ваше материальное положение??😄

Ответы
Ebrahime Fazel Poyr

"🍏Мы снова родились🕒Когда проснулись утром 🧩Со свежим разумом и отдыхов всего себя до нутра🏊🏽‍♂️ Размявшись разбудили в шустрость🩰Все мышцы до не скупости к ним И до воплощения мечты до сущности🎽 Бодрясь осуществлимостью проектов будней🧙🏻‍♂️Тем самым не теряя интенсивность дня👀Все возжи покоряя🖍️И как оседлав коня🏇🏾Кем тюльку гнали мы их не терьпя Или гусей кто гнал их обходя🕵🏾‍♂️От пиков дня до жизни выходя🖊️Из года в год и до времени календаря🌓Не ищем мы виновных а не винных не коря🦚Чтоб и не тратить и не время зря Не крыльям ведь бросают якоря🕊️Где явен корень не удачи временной и покоря🌨️То к завтраку Расим кищи тебе стряпня 🥮Состряпанных до рифм и слов брехня?Где в зеркало глядя бред дня Себя же сторонится чем скорбя Мы ж не устав до вечера скрепя📚 Листочки? будней жизни и так вот день и ото дня🌖 🌵🌵🌵🌵🌵"

Аркадий Бахчевников

Таки. Я тоже употребляю это слово. И тут меня спросили. А Вы не еврей? У меня были две учительницы русского языка. В школе. Внимание. Фамилии. Гримбарг и Шнейдерман. Вопросы?

Аркадий Бахчевников

Сам, до сих пор пишу "Вас", в личном обращении. Теперь это редкость. Здесь.

Грета

здесь многое редкость)))))))))))))))

Грета

таки да...)))

Виталий Рогов

Вас интересую я или мой карман? Неведомые мне грызуны превратили его в решето, которое уже и воздух удержать не может.

Грета

как жестоко)))

Виталий Рогов

Греточка, Формулировка вашего сообщения подтолкнула на такую очевидную шутку. извините

Грета

все норм)))))

Виталий Рогов

Спасибо. С подобными шутками буду осторожнее.

Грета

☺️

Андрей

Ви знаете, женится я на Вас не могу.... Но готов внести первый взнос в погашение супружеского долга

Грета

😄

Семён

Она попросила его войти в положение ... и он вошел, а потом вышел, оставив её в её положении ... )))

Леонид Шубин

Да пожалуйста! Лишь бы, когда будете выходить, с собой его не прихватили...

Леонид Шубин

Материальное положение прятать. Минут через десять можешь входить.

Грета

😄

Леонид Шубин

Чайник ставить? Или в магазин?

Грета

та спать я пошла))) спокушки))

Леонид Шубин

Понял. А я материальное положение на место расставлять

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вошел , потом еще, и оставил ее в ее материальном положении?

Вадим Русских

Не проблема. Если только со своим материальным положением.

Виктор

Тогда уж лучше сразу раздеться,что бы материю не помять)))))

Владимир Лоскутников

А сколько вы готовы внести в моё материальное положение?

Грета

а нужно?))

Владимир Лоскутников

Ну вы же входите

(◆_◆)

Увы, поспешу обрадовать - мне тогда придется войти в Вас.

Aleksander Jakovlev

Да ради бога...вдвоем мы мой кредит быстрее выплатим )))

Грета

хахахаха))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и мои)))))))))

Aleksander Jakovlev

Записал в очередь...)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Благодарю 😽

Aleksander Jakovlev

)))

Игорь Чернов

Гостям два раза рады когда они приходят и уходят*)))))))

Грета

😄

Фитолар Кмв

сначала надо заказать пропуск и пройти испытание

Andr Kar

а если материальное положение- магнитное поле..

Грета

поздравляю Вас))

Andr Kar

Но разума не бывает у поля..

Грета

и?

Андрей Бахолдин

Ненадо я только из него😀😀😀😀

Валерий

ну аккуратненько, не делая резких движений))

Грета

а шо?))

Валерий

не хочется менять положение)

Грета

хахахаха))))

Петр

Заходи. Не думаю, что тебе будет комфортно...

Грета

☺️

Петр

🤷‍♂️🤔

Иван Миловидов

Ну входите. Главное в яму эмоций не упадите

Грета

☺️

Ferro Et Igni

позвольте уж не позволить, не справитесь )

Грета

та лихко!)))))))))))))))

Ferro Et Igni

Лих и Ко.

Грета

ага))