Надежда

Страсти на нашей Планете сейчас накаляются до предела, и это действительно так, ведь рушится по швам вся старая мировая система, старая матрица, а под ней, завалами её, останутся те, кто не желает, и не хочет меняться, кого всё положение вещей устраивает, и кто привык жить и паразитировать за счёт других.Я выбираю Свет! А вы?

Ответы
Собеседник

Вот люди делятся на два типа: Новаторы и Консерваторы.И обе эти касты по-своему правы ,когда обливают друг-дружку дерьмом.Так что зря вы сейчас назвали Консерваторов паразитами.Они уж точно не требуют у родителей и спонсоров деньги на новые разработки ,которые приносят очень сомнительные радости обществу.Так что придержите там коней.

Надежда

Нет. Люди отличаются только своим развитием сознания.Молодые души и Старые на подсознании которых собран опыт всех своих воплощений.

Собеседник

Да нет никаких воплощений и перевоплащений ,потому что жизнь у каждого одна.

Надежда

Вот это мнение молодой души.

Собеседник

Это просто разумное для меня мнение.

Надежда

С твоего уровня -да!

Собеседник

Ну так до твоего мне очень-очень далеко.

Владимир Авраменко

Паразитируем из-за не справедливости системы сознания людей -- когда работаешь и делаешь пользу на предприятии, а хозяин не хочет платить и не желает этого делать, а как хозяина заставить платить за пользу его же хозяйства.?

Надежда

Все меняется.

Владимир Авраменко

Сейчас платить стали меньше чем 20 лет назад, а продукты выросли в разы в цене, ждал новое поколение и надеялся в их справедливость, но напрасно!?

Armen Avanesov

Страсти бушевали всегда, всегда были изменения, не вижу ничего такого,что поменяло бы жизнь на планете кардинально, идея глобализации слегка провалилась, теперь мир слегка в тупике завис,не зная,куда двигаться дальше

Надежда

не тупите.

Armen Avanesov

Не я туплю, мир,если не видите,значит и вы с ним

Анна

какая разница что ты выбираешь? и какой выбор есть у барана,которого ведут на забой? если ты не в ковчеге, то ты именно этот баран(все мы оставшиеся здесь - мясо)

Надежда

для набора количественного перевеса.Эффект сотой обезьяны наберите.

Анна

да не нужны мне обезьяны..я уже давно все это перебрала

Серый

Страсти не сейчас накаляются. Перемены всегда были, есть и будут. До вас. После вас. Правильно вы сказали: по дольше быть на плаву. Не остаться под завалами.

Константин Бунаков

А я считаю что этот накал это ещё далеко не предел, увидите что дальше будет, поймёте что сейчас это ещё сказка а не жизнь...

Надежда

Устремляйтесь к свету-этим вы создаете ту реальность, благоприятную для вас.

Константин Бунаков

Мне и в темноте благоприятно

Надежда

плохо

Ал
Александр

Попробую присоединиться, выбрав отсутствие понятий о стереотипах и заскорузлости ленностью мысли озабоченный ум!

Надежда

Надо набрать побольше светлых,чтобы был количественный перевес.

Oleg Mazroff

Не беспокойтесь,жизнь не стоит на месте,всегда найдутся те,кто захочет изменить существующее положение вещей ))

Игорь Морозов

Но это же революция и мирным путём не пройдёт , а где идеология , план действий , а главное кто лидер !

Надежда

Вселенские процессы идут по плану.Это ты верно заметил.

Игорь Морозов

Есть варианты ?

Надежда

Варианты чего? счас живем до следующего скачка.

Игорь Морозов

Просто история повторяется - но по спирали !

Надежда

гипнологи прочат 23год и сильный мор.

Игорь Морозов

Вполне может быть - предпосылки есть !

Надежда

сказали,что в одной версии- 23 в другой-25г.на карте северной америки не будет.

Погорелый Максим

Всегда стремились к светлому будущему. Но паразиты как были так и будет.там хоть что делай.

Надежда

Гнев Божий обрушится на грешные души, и кто был богат, станет нищ материально и духовно, а кто был нищ материально, но следовал заповедям Бога, станет богат, так как Бог огласит его духовные богатства. У всех – путь свой, а ориентиры духовного восхождения существовали на Земле всегда, поэтому не надо закрывать на них глаза, чтобы не видеть своих неправедных поступков.

Погорелый Максим

Каждому своё по сути.

Надежда

Причем все наши поступки идут или в положительную систему или в в отрицательную.Даже если не наберем 50% за это воплощение-все равно с нас спросят.Там👆.

Иг
Игорь

А где он ? Этот свет ....? Если в тебе .....то ты как бы один останешся ...свет нужно нести людям

Надежда

Сейчас каждый за себя.Мир на 2 части разделяется. Кто то остается в 3 измерении,или через смерть переходят , а устремленные к свету осознанные идут в промежуточное 4 и сразу в 5 измерение.Вознесение в теле называется процесс.

Михаил Александров

Для начала стоит выяснить, что такое свет и где начинается не свет. Есть версии?

Надежда

наверное, в детстве не читал "Что такое хорошо и что такое плохо."

Михаил Александров

Наверное вы поговорку не слышали, что русскому хорошо, то немцу смерть. Вы когда на фонарик сбоку смотрите, видите свет, который из него "вылетает"? Нет. А вот тень вы всегда увидите....

Надежда

о разном толкуем.

Виталий Качай

Кто привык паразитировать за счет других,приспосабливается гораздо быстрее.)

Надежда

да,но это чревато.

Виталий Качай

Почему?Еще А.Райкин заметил,что мамонты вымерли,а тараканы остались.)

Василий Про

А мы как бараны, куда козёл, туда и мы. Лишь бы раньше времени не сожрали.)

Надежда

Каждый идет по своей дороге.

Василий Про

Идёт.. Вы то вон летаете.))

Надежда

Я под 40 лет в теме,Сознание старой души.

Василий Про

При переходе память оставили?

Надежда

Старая душа-это пережившие от 4 и более воплощений.Много чего на подсознании сохранилось.

Андрей Ростовский

чет вы не туда рулите.. если вы тьму считаете светом то что же такое тьма

Надежда

разбирайся сам.

Андрей

На нашей планете всё в полной гармонии и спокойно. А вы с какой планеты?

Свободная Как Ветер

Страсти наколяете Вы , а планета как двигалась так и будет двигаться

Дмитрий Губин

Выжить... любой ценой. И срать... совру, потом буду стать лучше...

Черный Ангел

Я уже не знаю на чьей я стороне но супротив батьки не пойду

Надежда

Ты на стороне СВЕТА. Завтра солнечная вспышка пей воду и по максимуму дома отдых.

Черный Ангел

Хорошо

Вовочка Володя Владимир

Я за свет, но и от газа, думаю отказываться пока не стоит🙂