Домовенок

Один приятель говорит другому:
— Знаешь, я решил жениться, но вот проблема: как узнать, честная она или нет?
— Ну, это ты сразу узнаешь, — говорит ему женатый приятель, — честная в первую брачную ночь будет все делать невпопад, обязательно чего-нибудь напутает.
Вскоре они встретились снова. Молодожен рассказывает:
— Ты знаешь, оказалась честной — в первую ночь так растерялась, что подушку себе не под голову, а под задницу положила

Ответы
Виктор

Сказка ложь,да в ней домёк - добрым молодцам урок!