Николай Казаков

Вопрос про самогон.. опять таки...)

поставила гнать. Как я пойму, что все? процесс окончен.. так сказать. И Брага... она испаряется или че? У меня по физике двойка) и вообще сей процесс впервые провожу) так вот.. капает.. все гуд) Но браги еще много осталось у меня.. и заливать буду еще... так вот как понять? что первый прогон окончен? она капать перестанет или че? у меня аппарат готовый.. подглянуть туда никак) Обьясните.. проффи.

Наталья Макеева

Брага выпаривается - в этом суть перегонки самогона. Когда в емкости останется то что почти не выпаривается - процесс окончен.

Лида Юмашева

по моему ты пиздишь

Юльчик Марущак

По моему - так и есть - см. ответ Траходрома.

Ольга Жигарева

чтобы определить, нужно в самогон опустить кусочек газеты и поджечь - если не горит, достаточно.

Женька

поставить термометр и гнать до температуры 96 градусов