Ольга Зайцева

Самогон и последствия его пития. Что может быть от 50 грамм самогона? Дайте скайп или асю кто знаком с этим вопросом

Марина Давыдова

Да я смотрю, Вы интеллигент ...Самогон стаканами пьют, а 50гр это вообще ни о чем ...

Илья Кожанов

Самогон самогону рознь. Негативное отношение к нему у ощества сложилось после перетурбация с рецептами времён сухого закона, когда туда добавлялся демидрол, дихлофос и т. д. В наше время говорят о сивушных маслах и прочем. На самом деле при правильной рецептуре и хорошем сырье это хорошее сосудорасширяющее средство, не вызывает сильного похмелья (как водка или коктейли).

Ри
Римма

Вы удивитесь наверное но: коньяк-бренди, виски, джин, ром и т д тоже по сути самогон.. . Просто самогон в общем понимании спиртной напиток полученный путём дистиляции дома, а всякие коньяки-виски получают тем же способом но в заводских условиях. Правда существуют ряд нюансов...

Люда Паничкина

сосуды могут расшириться, давление подняться и настроение улучшиться

Андрей Сухинин

а ты только самогон пил или что-то еще курил что-то тебя на самогоне-то заклинило .
да не чего не будет если пил вообще когда-нибудь водку то знаешь какие последствия
с 50 грам не чего не будет если тебе не 8 лет и в ней нет грибов\канопли \ или 80 градусов
успокойся чувак . если не уверен сходи вызви рвоту

Андрей

От 50 - ничего не будет, а вот от 500 - тяжко. Дело всё в том, что в самогоне присутствует большое количество сивушных масел, которые при промышленном производстве алкоголя очищаются спецадсорбентами. Ну и ещё присутствует запах резины - т. к. никакой домашний самогонный аппарат не изготавливается полностью из нержавейки.

Олеся Тетёкина

Последствия - алкоголизм. Лучше не начинать. Утверждаю очень серьёзно.