Ko
Konstantin

Мы обманули вас в 91-м, стреляли в вас в 93-м. Мы облапошили вас с приватизацией и ваучерами, кинули вас с обменом денег и надули с МММ. В 96-97-м мы просто подставили вас, а в 98-м отняли у вас последнее; но у нас опять кончились бабки.
Пожалуйста, заплатите налоги!

Ответы
Пельван Оразгельдыев

Налоги через "пожалуйста" никто не заплатит. Только под угрозой. Я, например, не плачу. )))

Светлана

Верх цинизма...

Мего Деффочка

ага щас))

✿*
✿*****✿

да уж(

Ли
Лиса

Утомили...

Befora

))) несмотря на

Ba
Bagdina/

плачу и сплю спокойно.

Наталья Черепанова

Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.

Анатолий Кравцов

а мы и платим

Ba
Bagdina/

платим и спим спокойно.