Светлана Кареглазая

А вам тоже здесь предлагают познакомиться? Хотя это не сайт знакомств

Ответы
Юр
Юрий

Если нельзя, но хочется, значит, можно. Вот вы выложили очень красивую фотографию, и сразу же хочется поближе узнать эту интересную женщину. Но беда в том, что эта фотография в итоге может оказаться не вашей или вашей, но снятой много лет назад. И вот, пожалуйста - при личной встрече сплошные разочарования.

Светлана Кареглазая

У кого есть семья зачем встречаться. Если опять же чего то не хватает

Юр
Юрий

Людям всегда чего-то не хватает. Один человек не может собой заменить весь мир, так не бывает. Мы преданы отношениям, но всегда есть мысль в глубине души - а вдруг есть люди, с которыми мы узнали бы гораздо больше радостей, чем с этим человеком?

Светлана Кареглазая

Может быть вы правы не спорю

Юр
Юрий

Я рад, что мы пришли к общему мнению. Удачи вам на этом сайте, в том числе с новыми интересными знакомствами.

Светлана Кареглазая

Спасибо и вам!

Тунгук *

Этот сайт наверное около года да постепенно теряют свою привлекательность и нововведения которые недавно появились ему совсем не на пользу!!! Мне конечно приятно внимание девушек но когда они становятся такой степени назойливыми ладно поставлю я... многоточие

Светлана Кареглазая

Тунгук это кликуха

Тунгук *

Скорее просто ник

Светлана Кареглазая

Тунгус какой то😁

Тунгук *

😉

Саша Груздов

На всех сайтах можно знакомится не в ущерб

Саша Груздов

Света! Многие думают и по разному. Хорошее общение и приходит со временем в знакомство

Светлана Кареглазая

Приятно общаться с адекватными людьми которых остаётся всё меньше

Саша Груздов

Спасибо прекрасная леди.🌹

Alex Dark 🇷🇺

титюли показывают когда совсем не ждешь

Alex Dark 🇷🇺

не буду сдавать

Светлана Кареглазая

Кому что нравится

ℛℳ

Нет, не предлагают

Светлана Кареглазая

Вы предлагаете

ℛℳ

нет. Я не ставлю принципиальный вопрос знакомства, но если естественный процесс к нему приведет - сопротивляться тоже не буду, скорее всего.

Светлана Кареглазая

В процессе общения значит

ℛℳ

Да.

Светлана Кареглазая

И как успехи

ℛℳ

Тут особых нет, но и цели не стоит, так что я ничего не теряю.

Светлана Кареглазая

Хорошо тогда

Валерий Ратников 🇨🇳

Это вы так решили?

Валерий Ратников 🇨🇳

Как приятно, что Вам понравилось🤝😘👍

Светлана Кареглазая

Цветы все любят

Владимир Беккер

А какая разница ?

Светлана Кареглазая

Просто пишут иногда гадости бесят

Татьяна Shramko

Да, все время 😜

Светлана Кареглазая

У многих так наверное

Татьяна Shramko

Зацепило...

Светлана Кареглазая

Затянуло😂

Татьяна Shramko

Верно 😜

Черный Ангел

Мне нет,а тебе?

Светлана Кареглазая

Не говорите это страшно

Черный Ангел

У меня мало кто остался и в основном они не близко, поэтому понимаешь почему я этого боюсь

Светлана Кареглазая

Понимаю

Черный Ангел

Пока не хочу об этом думать

Светлана Кареглазая

Да не будем о грустном

Eлена Вологжина

Бывает

Светлана Кареглазая

Как реагируете

Eлена Вологжина

Говорю, что замужем

Светлана Кареглазая

И что останавливает

Михаил Лозгачев

нет

Светлана Кареглазая

Как и все👌

Михаил Лозгачев

за всех не скажу а вы тут зачем?

Светлана Кареглазая

Просто отвечать

Михаил Лозгачев

ок добра вам😉🤝

Светлана Кареглазая

Спасибо взаимно👌