Алексей Никифоров

Ножи-ножницы точу! Чайники паяю!ЭВМ починяю!

Ответы
Татьяна

ножи/ножницы/чайники сейчас не принято точить-починять, новые покупают, особенно молодёжь

Татьяна Путилина

Мне надо.Приезжайте,я еще Вам народу подгоню.

Алексей Никифоров

некогда.

Дмитрий Настевич

Лёша прогнал

Алексей Никифоров

но чайники-то я паяю...

Солоха

ай молодец..у меня уже 2 термопота накрылись

Великий И Ужасный(Гудвин)

блин.....я сёдни злой становлюсь...

Павел Павлович

какие могут быть причины для опоздания на работу?да разные! вот я сегодня - в небольшую аварию попал. маршрутка, в которой я ехал, влетела в такую же, остановившуюся на светофоре... а вот почему водитель не смог вовремя остановиться, я вам и поведаю...6-30 утра. маршрутка полупустая. останавливается водила у кинотеатра открывается дверь и в маршрутку, продолжая разговор явно начатый еще на остановке, заходят две очень прилично одетые мамзели лет этак 18-ти..... нет, ты представляешь, даже не помыл! я его в рот засовываю, облизываю, а он соленый! нет, ну мог же помыть!....народ тихо сползает с сидений. водила начинает икать... в этот момент вторая:- ты че, дура?! ножи ведь нельзя облизывать!.. ба-бах-бах!!!!!!!!!!!!!!!!!девочки! думать надо что несете!!!!

Павел Павлович

Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его, всё сделал, собрал. Осталась запчасть — металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция. При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал чайник, попытался деталь пристроить. Не подходит. Собрал — работает. Но запчасть осталась! И так весь вечер, молча.На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня электрики сдались. Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что он с золотыми руками не может отремонтировать чайник. Молча, решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит. Жена подходит к столу, берёт запчасть и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа:— Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу— пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила. Муж орал как резаный!

Великий И Ужасный(Гудвин)

Палыч...ты чой то сёдни не в духах

Солоха

Зря...а мне понравилось..про косточку..может поэтому термопоты сломались?

Ириада Роза

УХ, молодец, какой, а мебель можешь делать?

Алексей Никифоров

иногда,когда не пьяный.

Ва
Валентина

просто специалист широкого профиля! 😄

Одувашка

😄 уже и доску объявлений устроили)))))

Анна Шлычкова

Молодец,мастер,))А,я,пику,шью,и вяжу 🙂

Воро На

Пилим, паяем! Фигней страдаем!

Алексей Никифоров

во-во...пора переквалифицироваться.

Воро На

🙂

Наталия

Значит,не пропадешь!!!!)))))

Алевтина Мелдова

Отличный профессионал

Я Не Рыжая, Я Золотая))

чет голос писклявый)))

Алексей Никифоров

сорвал.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

паяльщик,лудильщик)

Алексей Никифоров

и починяльщик эвм-ов.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

достойно))но...не нужно))

Лидия Веронова

золотые руки......

Алексей Никифоров

а если руки золотые, то не имеет значения откуда они растут.

Лидия Веронова

золотые растут от туда, откуда надо!!!

Владимир Логачёв

ботинки почини

Алексей Никифоров

сам чини=)

Владимир Логачёв

в ремонт сдаю-дешевле

Ев
Евгения

Это реклама?))

Алексей Никифоров

констатация факта.

Ев
Евгения

А где вопрос?

Алексей Никифоров

а надо?

Ев
Евгения

Не, уже не надо)))

Ол
Оля

а примус?:)

Алексей Никифоров

а это к бегемоту.

Ол
Оля

🙂