Александр Карлов

Как вы относитесь к охранникам? Почему все их называют тупыми? Думаете вы умнее их?

Анна Милова

Я не умнее - я охранник.

Gog

Даже самый умный охранник просто отупеет от своей работы. Весь день слоняться и ничего не делать... жесть! Это не относится к тем работникам охранных структур, которые постоянно усовершенствуют свои знания изучением новейших систем и методов охраны, занимаются профессионально спортом, стрельбой, психологией и т. п.

Светлана Ананич

нормально отношусь если охранник нормальный... а тупые особи встречаются в любых профессиях

Анастасия Клопотовская

Это-временная работа. Так и отношусь

Наталья Пахомова

Не понимаю, когда эту профессию выбирают молодые здоровые парни.

Другое дело когда этим занимаются пенсионеры и люди не могущие найти работу.

Альфа Призрак

как к охранникам ...не более того

Ал
Александр

Смотря чего или кого именно охранник

Алексей Оболонков

Охранники в магазинах и офисах на самом деле не самая интеллектуальная профессия. Ну и что, кто-то должен делать и эту работу

Екатерина

потому что как один-два, так уже сразу все

Надежда Соловьёва

Нечерта я не думаю, если оружие может держать значит не так уж глуп, лично я не могу сильная отдача)))

Елена Богданова

От безработицы тупеют, не от хорошей жизни туда устроились. А еще с высш. образованием почти все.