София Борисова

Тупые охранники магазинов.

Прошел через сигнализацию старый дед с коляской и молодая девушка. Охранник же стал обыскивать девушку а оказалось, что коляска просто магнитом была.

Сергей

Охранник не тупой, он правильно сексуально ориентированный. Кстати, обыскивать охранник не имеет права, личный обыск - полномочия полицейского. Девушку может обыскать только женщина полицейский в отдельной комнате.

Татьяна Сидорина

есть группа в контакте-против беспредела охранников магазинов.