Клара Мамашева

Неоднократно охранники заставляют показывать сумку, в ней из этого магазина товаров нет. Как наказать охранников?

Вызвать наряд полиции, составить протокол, зафиксировать что товаров из этого магазина нет. И на основании этого, обратиться в суд или в защиту прав потребителей?

Ир
Ирина

А на хрена такие заморочки? Лучше поулыбаться, а потом сказать, что они сперли кошелек при досмотре. Пусть подергаются

Маргарита Чибисова

они не заставляют. а ПРОСЯТ

Салимов Арыслан

они только просят показать... требовать не имеют права... так же не имеют права сами ковыряться в вашей сумке вы сами все показываете и достаете если считаете необходимым... что касается сумки оставлять при входе---А вы знаете что администрация магазина не несет ответственности за оставленные вами вещи в камере перед входом? а статистику по кражам из этих камер знаете? Наказать не накажете можно просто не показывать сумку и все... но это при условии что у вас хорошо подвешен язык и вы немного ориентируетесь в правовом поле. что бы дать верные объяснение приехавшему наряду полиции, а до этого может дойти...

Наталья Торгачева

Это их работа. А сумки надо оставлять при входе, в камерах хранения. В городах это норма. Привыкай к городскому образу жизни. )))

Лена Панченко

Просто откажи им в осмотре.
И пусть они тебе расскажут, покажут на каком основании и почему ты должна это сделать. Пусть вызывают полицию, оформляют все необходимые документы для осмотра и так далее.

Ed

выноси помаленьку и не жадничай