Жанна Солонович

Охранник в магазине видел, как я порчу товар

Я была в небольшом супермаркете. Я взяла варенье, но оно показалось мне подозрительным (показалось, что там плесень) . Я отошла подальше, где никого не было и открыла его, и попробовпла на вкус. Тут оборачиваюсь - а наменя глазеет охранник! Потом он ходил везде за мной и с укоризной смотрел на меня. Я быстренько поставила банку назад, взяла прокладки для отвода глаз, расплатилась и ушла. Выхожу, оборачиваюсь -а ое вышел из супермаркета и смотрит за мной! Что это значит? Что мне теперь будет? Почему он сразу меня не "поймал" и не заставил расплатиться?

Эдуард

Он тебя поимеет.

Наталия Джафарова

всё за тобой уже выйхали

Ska

а у него права нет задержать - полицию вызвать мог, но сумма не достаточная для серьёзного реагирования

Денис Колдунов

Рейнджер следит за тобой!

Anar Guliev

Он удивился. Не каждый день покушаются на варенье) Вот если бы ты палку колбасы попробовала, тогда он поймал бы тебя)

Фаррух Юлдашев

парень герой хуев молодец боялся тебя

Иван Богомолов

Он проследил за вами и теперь будет шантажировать, пока не вытянет деньги, квартиру, машину и бриллианты. Лучше сдавайтесь сами. Лучше посидеть на зоне 5 - 7 лет, чем такое мучение!!