Вячеслав Юрьевич

СОТРУДНИК - МАГАЗИН - НЕ НАМАРЕННАЯ ПОРЧА ТОВАРА

Я являюсь сотрудником кампании, которая поставляет товары в магазин, коротко говоря промоутер ( мерчендайзер консультант как удобно)
Работаю в компании которая не имеет прямого отношения к магазину эльдорадо, и естественно официально я трудоустроен не в эльдорадо, но стою и консультирую в одном из магазинов эльдорадо. Разбив товар не умышленно в магазине, кто обязан по закону платить?
Я отказываюсь платить, какие могут быть действия магазина (директор, сб, от эльдорадо ) против меня ?

Кармен Кинтеро

обычно у них товар застрахован .