Русская Девушка Аня

Как отучить девушку-аутистку выпрашивать еду себе? Надоело, что она попрошайничает и тянет руки к чужой еде. Я не обязана за свой счёт её кормить.

Ответы
Алексей Старшинов

Че жалко инвалиду? У мамки в деревне сосед инвалид на голову... И пописать может на забор и камнями кидать в окно... Разве он ВИНОВАТ? Маму инвалида жалко, не старая, работящая а мужики не выдерживают такого пасынка...

Русская Девушка Аня

Его надо сдать в специальное учреждение

Алексей Старшинов

Своих сдавайте...

Алексей Старшинов

Своих сдавайте...

Русская Девушка Аня

У меня здоровые дети, Слава Богу

Алексей Старшинов

Осталось чуток подождать и Ваши здоровые дети Вас - старенькую, тоже куда-то сдадут...

Русская Девушка Аня

Мои дети умные и адекватные в отличие от того больного человека. Они не сдадут

Алексей Старшинов

Вот и пришли к пониманию... Все мы, когда-то станем неумными и неадекватными. Это считаете законный повод СДАТЬ родного человека, как вещь? Моя милая тещенька 8!!! лет ухаживала за лежачей мамой, полтора последних- неадекватной совсем... Сейчас и ей 80+, боится, что жена, если чего, так ухаживать за ней не будет... А я зачем, успокаиваю тещу! молодость и красота просто болезнь, которая очень быстро проходит! Это не мои слова... Дай Вам Боже не испить из чаши сией.

Соня

Ніяк...цих людей треба зрозуміти,їм дуже важко живеться, вони зовсім по іншому сприймають цей світ...не хочете не годуйте... А де її батьки, якщо нема то звернутись до соціального центру..

Александр Кашкаров

Накорми сладкими огурцами и соленым вареньем из ягод... А впрочем, Да не оскудеет рука Дающего... Кто спросил меня и имея возможность веду на обед и плачу в кафе.

Александр Гусев

Возможно, она голодная. Возможно, родители её всё пропили и ей нечего кушать. Вам жалко еды для голодного ребёнка?

Русская Девушка Аня

Она не ребёнок, ей 29 лет. Это раз. Во - вторых родители не пьяницы, я знаю маму, она нормальная, это два. В третьих я не обязана каждое воскресенье её кормить, наггетсы она носит с собой и их ест, но также тянет руки и к чужой еде, а вот это уже мне не нравится. Я пресекаю это дело.

Сергей Никифоров

Дайте ей еды, сколько сможете и радуйтесь и будьте счастливы, что Вы не аутист и Ваши дети - тоже...

Русская Девушка Аня

Вы правы. А вы бы что сказали ей, если бы были в такой ситуации?

Сергей Никифоров

Не могу дать и всё!

Русская Девушка Аня

Спросит, а почему? Скажет, жадность это плохо. И что сказать?

Сергей Никифоров

Не могу. У меня свои дети есть.

Русская Девушка Аня

Поняла. Хорошо

Николай

Надо уметь доводить до сознания ,а не слушать чужие подсказки. которые не о чем................................

Владимир

Нужно рявкнуть на неё что есть дури, у неё сразу мозги на место встанут 🤣 И будет здоровенькой.

Русская Девушка Аня

Увы, не станет

Александр Петрович Кудрявцев

аутисты живут в своем мире и от насзависимы так как не могут себя прокормить и обуходить

Русская Девушка Аня

У неё есть мама. Она этим должна заниматься.

Александр Петрович Кудрявцев

это другой вопрос. Надо как то воздействовать на нее. Хотя если нет материнских чувств то бесполезно

Русская Девушка Аня

Она мне никто. Я не обязана тратить на неё деньги. Работает только мой муж.

Александр Петрович Кудрявцев

однако содержание в пансионате для аутистов будет дороже

Русская Девушка Аня

Она социализированная. И не моя забота думать о ней. У неё есть мама для этого.

A.м.

Не замечать,не реагировать,спокойно кушать. Ну и сказать ей: " не дам,уйди".

Русская Девушка Аня

Ну уйди это перебор, там все сидят едят, а вот просто сказать, что каждый ест то, что с собой приносит, это правильно будет

A.м.

Если всё время не давать еду,то она перестанет просить,отстанет. Ей нужно время,чтобы понять.

Русская Девушка Аня

Ну да. Я не люблю попрошаек.

❤️Мышка С Марса❤️

А разве аутисты выпрашивают еду? что-то о подобной ситуации не слышала...

Русская Девушка Аня

Она именно такая. Тянет руки и просит дать ей пирожок. А самой купить слабо. Надеется, что её будут кормить. И выбрала именно меня

❤️Мышка С Марса❤️

а лет ей сколько?)))

Русская Девушка Аня

29 лет

Виктор Маркелов

Как вообще такая вторглась в Ваше личное пространство?!

Русская Девушка Аня

Она ходит в воскресную школу при Храме

Русская Девушка Аня

Ей хоть и 29 лет, но она как ребёнок по поведению

Старый Знакомый

у них нет в голове запрета такого..они живут добром..

Русская Девушка Аня

Я учусь говорить нет. Я не обязана её кормить каждое воскресенье. И не буду это делать

Старый Знакомый

зачем тогда спрашивать тут?)

Русская Девушка Аня

Ну как правильно её отучить от этого?

Старый Знакомый

никак - я ж сказал. У них отсутствует понимание такого запрета. Они видят вокруг добро и живут в нем. Даже если их обидеть - они не поймут..просто испугаются..Их называют детьми солнца)

Русская Девушка Аня

Я ей в прошлый раз отказала, она поняла, что мне жалко и принялась есть свои наггетсы, это уже хорошо. Она всё понимает

Владимир Федоров

Я никогда ни кому в еде не откажу.Грех величайший.

Русская Девушка Аня

Ну кормите каждое воскресенье, если хотите, я не против

Владимир Федоров

Приезжай,накормлю.

Русская Девушка Аня

Меня кормить не надо, спасибо. Мы не голодные, это аутистка Жанна попрошайничает всё время.

Владимир Федоров

Знал одну женщину,та худела с помощью гербалайфа.Потом у нее поехала крыша,стала ходить просить еду и даже воровала.

Русская Девушка Аня

Ужас

Аптер Пётр Яковлевич

Она же больна,как я понимаю А Вы кто этой девушке?

Русская Девушка Аня

Никто

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так не кормите,если не можете или не хотите.

Русская Девушка Аня

Так она руки прямо тянет и просит. Как ей грамотно отказать?

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,извините

Вл
Владимир.

Легко. Попросить её Небесную покровительницу.🤝

Ко
Кончита

Глупо здесь про медицину Жалко тарелки сссупа?

Русская Девушка Аня

Где я написала про суп??

Ко
Кончита

А про кормеж? Не по христиански) Отшлепай её и накорми

Русская Девушка Аня

Нет. У неё есть для этого мама. А кормёж это не суп.

Ко
Кончита

А что ? Вопрос про еду Собак птичек кормите ? Так и больнаятакая же божья тварь

Русская Девушка Аня

Ха, сравнили птичек. 🦜 им бросили чуть пшена и семян и им хватает. А тут каждое воскресенье я должна почему - то кормить больную тётю

Ко
Кончита

Рамки поставила Это наша психология Нам даётся испытание Мы его должны пройти Так ведь? Многие ситуации временные Детишки выросли и пошли работать А я им было время подавала еду

Русская Девушка Аня

Некоторые ситуации мы сами создаём себе. Я ей никто и не обязана ничем.

Дэн

Чего, прям весь день еду просит, именно у Вас?

Русская Девушка Аня

И пусть просит еду у кого - нибудь ещё

Дэн

Ааа, значит есть мама. Ну надо с мамой тогда поговорить, пусть наверное даёт ей побольше еды с собой.

Русская Девушка Аня

Но как ей сказать, что я не хочу еду давать Жанне? Скажет ещё, что вот мол вам жалко, вы жадные

Дэн

Ну не так напрямую конечно😁 просто сказать что дочке в её возрасте как-то получше надо питаться, не только нагетсами. Пристыдить её как бы так завуалированно) она будет тогда поболее еды ей давать.

Русская Девушка Аня

Попробую

Ал
Александр

Это проверка вам, ну и возможность🤷‍♂️

Русская Девушка Аня

Я отказываю ей

Ал
Александр

Ваш выбор🤷🏼‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

корми - да не оскудеет рука дающего)

Русская Девушка Аня

У меня нет такой обязанности её кормить.

Жа
Жамевю

Надоело - не корми!) чо скулишь та)))