Настя

сегодня поднялась темпера 38,1,может ли это быть переутомление, при том, что я в1:00ложусь спатьуже4дня, потом иду в школу

Шамаханская Царица

все может, витамины ешь (фрукты, овощи, соки) , и спать все-таки чуть раньше ложись, организм за ночь должен восстанавливать силу свою! Удачи

Юрец Лукьянчук

Температура-это следствие воспаления, а узнать какого поможет только специалист.

Яна Ермолович

Меньше играй в комп. игры и вовремя ложись спать. Всё будет в норме