Анжелика Ерофеева

Граф Дракула жил на самом деле,а сейчас есть история похожая?

Ответы
Антон Рощин

Я бы вам посоветовал съездить в Румынию,в замок Бран,местные люди с удовольствием расскажут вам настоящую историю Цепеша и у меня нет причины им не верить,в самом замке граф не жил никогда,он приезжал только на охоту туда,но все почему-то уперто доказывают другое

Розовый Слон

...есть, жизнь и невероятные приключения ВВ Путина Питерского Реального Пацана Чемоданоносца Собчака в России...

Ник Ци

Вы знаете, почему Дракула? На самом деле, у Влада было прозвище Цепеш, что означает "колосажатель"!

Анжелика Ерофеева

Я знаю эту историю.

Ник Ци

ЗачОт Вам, Анжелика!

Andrey Perminov

Влад Цепеш. Сегодня это территория Румынии.

Гена Лозовой

да

Анжелика Ерофеева

Намекните)))