На
Наталья

Что вы думаете о сочной вырезке в кисло-сладком соусе с рукколой, помидорами черри и чиабатте, которые я сейчас ем..?))

Инесса Редькина

Вот бы присоединиться!

Жа
Жанна

Сука!... Это о тебе...

Владимир Михеев

Обжора ты....

Лариса Хохлова

Да куда уж нм с нашей фуагрой...

Альбина Макаренко

Приятного аппетита! =)))

Марина Marinus

Что вырезка испорчена соусом кислятиной, а потом помидором кислятиной.

Татьяна Королькова

Не трави душу изверг, чижолаи сны замучають! Одни ж кошмары будуть сницца !

Евгений

Ну и садист ты...

Марина Колотушкина

Ничего не думаю. Ем себе потихоньку куриную грудку с шампиньонами.. . Вку-у-усно!)))

Эн
Энжеша

кушшай на здорровье!

Ne
Nemo

А я зато шашлык днём ел!! !
Бе-бе-бе!!!)))))

Владимир

Главное, что-бы потом поноса не было.