Ол
Ололо

Почему все пишут так безграмотно? И может ли человек, пишущий с грубыми ошибками, давать советы?Все всем дают советы, основываясь на своем опыте, возрасте и других факторах. Но как может человек, который допускает простейшие грамматические ошибки, давать советы? может ли он быть достаточно умудрен опытом, если не смог осилить даже школьной программы русского языка? Я не говорю сейчас об опечатках, я говорю именно об ошибках. Разве так трудно запомнить, что, если глагол отвечает на вопрос "что сделать?", мы ставим мягкий знак, если на вопрос "что делает?"-нет. Сплошь и рядом ошибки типа "она мне нравитЬся"! ну это же всего одно правило! а как вам выражение "достойная к восхищению"??! или варианты типа "мне то же нравиться" (в значении , что не ему одному нравится). Как вы относитесь к таким вещам?

Ответы
Егор Шестопалов

Приходиться относится к таким вещам очень терпимо...в силу профессии со всякого уровня грамотеями приходиться работать

Юлия Дроздова

Очень раздражает безграмотность, косноязычность и агрессия на замечания. Это превратилось в масштабную эпидемию.

Ол
Ололо

солидарна

Elen Aleksandrovna

раздражают такие вещи! НО! У некоторых людей нет врождённой грамотности и я пытаюсь их простить....

Ан
Анечка)

советы давать может...а вот ошибки..меня прям бесят,я убить готова таких безграмотных!!!

Ai
Aiw@

neznaiu

Dmitri Dovgal

кому как нравится, некоторым нравится писать женщина с мягким знаком!

Жанна Орынбасар

Даже если кто-то пишет не грамотно , он может давать неплохие советы,

Алена Викторовна Бугачевская

негативно, но всегда помню о том, что есть человеческий фактор

Олеся Прохорова

МЕНЯ НЕ РАЗДРАЖАЮТ ЧУЖИЕ ОШИБКИ. ПУСКАЙ ПИШУТ КАК ХОТЯТ.

Вера Пашинцева

полностью с тобой согласна, меня такое дико раздражает.

Ол
Ололо

Вы очень красивая девушка ,у которой еще и мозги на месте! Оставайтесь такой всегда!

Вера Пашинцева

Взаимно!)

Евгений Рыбаков

их проблемы, тут не первый канал..