Валентина

Чем восполнить нехватку объятий, поцелуев и мужского внимания?

Ответы
Федор Громов

Хм, какой вопрос откровенный. Ничем не заменишь. Человеку нужен человек… Стихи:
Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее».
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»
Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко…

Валентина

Да? Ясно

Федор Громов

И ещё женственность, хорошие манеры

Валентина

Да уж над этим надо поработать

Федор Громов

Работайте, потом сама себе понравишься и соответственно другим

Валентина

Хорошо спасибо

Са
Самсон

Я о любви хочу сказать, Я больше не могу молчать, Тебя безумно я Люблю, Тобой очень дорожку! Ты свет очей, ты радость дня, Ты много значишь для меня, С тобой всегда мне хорошо, И ты целуешь горячо!💞💃👏🤗

Похахонтас

Пусть обнимут вас дети, общайтесь с теми, кого любите Вы, с удовольствием работайте и занимайтесь спортом🙂 Глядишь и мужчина появится.🙂

Похахонтас

Забыла еще, ешьте вкусняшки (только умеренно)🙂

Валентина

Спасибо

Дэн

Мужиков одиноких как грязи,, для женщин такое вообще не проблема. Если конечно всех подряд не отсеивать, в ожидании несуществующего.

Николай

Увы, ничем, Валентина. Если сегодня не переспал с женой, то сколько потом ее не трахай, все равно будет на один раз меньше...

Валентина

Точно

Николай

Приятно общаться с такой молодой и такой умницей уже.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Было подобное но в плане девушек разумеется, я переболел это как то и теперь мне всё равно, один живу и мне хорошо

Се
Сергей

Трудно сказать, но я могу рассказать случаи и истории из моей лихой молодости.Это может отвлечёт хоть на время.

Володя

Если вас муж не удовлетворяет, ходит к любовнице, то устройте ему психологический развод.

Zаиц Харофый

Коты? Ну хотя в каждом городе чурки есть, которым пофиг кого. Они столбам готовы в любви признаваться.

Zаиц Харофый

А по хорошему, мужика надоть, нормального. Вроде меня.😉 Но я занят.

Валентина

Ох жаль

Ва
Василёк

Вспомните...Челинтано рубил дрова...священник звонил в колокол...Ну а вам можно заняться работой.

Сергей Л-Ов!

Вот дурында вы! Да просто попросите маму, что бы вас отдала замуж! Только не сами!

$Фантазёр$

Заведите собаку она вам это всё восполнет, + в добавок верность и преданность

$Фантазёр$

Не я не такой красивый как этот котик

Натуся Туся

Сато ты дообырыи. Харошии.

$Фантазёр$

Может я волк в овечей шкуре🤣

Натуся Туся

Нееа. У муну высе харошие на сираничике ДУРУЗИЯ! И я са всеми ДУРУЖУ и пириписываюсь.🖼

Павел

Мужу рассказать, что вам этого не хватает и он обязательно всё восполнит.

Алекс Венцель

Всем нам в отдельные жизненные периоды не хватает внимания близких...

Александр Захаров

Нельзя такие вещи в публичном месте писать.. это уже неприлично.

Валентина

А что неприличного?

Александр Захаров

Личное не выкладывают. В старину за такое позорили. Имейте в виду. А на сам вопрос Молитвы. Частично поможет творчество. Молитвы- напишите мне в личку, поясню.

Валентина

Спасибо но это не личное а просто вопрос и ни чего более

Александр Захаров

И тем не менее нельзя.

Валентина

Всё можно

Александр Захаров

Чисто бабская черта. Все под сомнение ставить. Дуры

Василиса Евгеневна

как я вас понемаю...даже не знаю. особо нечем такое не восполнышь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто пойти и найти себе мужика и не тратить время на пустое

Летка Енькина

Общением с деревьями...особенно с берёзой...на полном серьёзе.

Лови Момент

Достаточно съездить на море .. и там дать волю отдыхающим ))

Селия Вымри

Зачем тебе суррогат. Бери его за попу и целуй, обнимай.