Ол
Ольга

Почему? На квадроцикле fa-e110 генератор не заряжает аккамулятор но без аккамулятора он ездиет?

акумулятор новый

Наталия Палто

по ходу пора выкидывать акк )))

Сергей Гагарин

Поверь щетки генератора (заменить по необходимости) , проводку аккумулятора, крепления проводки на аккумуляторе.

Ва
Вася

либо реле заряда либо диоды в генераторе. на авто так . малый выходной ток . хватает только на зажигание . по хорошему разобрать генератор - проверить диоды - зачистить все места контактов - проверить затяжку болтов внутри его - собрать . если нет заряда - смотри реле