Танюшка Лукина

Почему генератор не заряжает аккумулятор?

Аккумулятор садиться сам по себе при выключенном двигателе. (через пару часов) А если зарядить аккумулятор (мин на 20-30), и завести машину, то через 500 метров пропадает панель и тускнеют фары после чего и сама машина глохнит.

Анастасия Любимова

пора менять или ремонтировать. вода попала или диодный мост сгорел. наверно и запах есть.

Галина Федорова

Проверь Реле, которая отвечает за зарядку. У меня тож такое было и оказался реле, поставил новый и сразу аккумулятор начал принимать напряжение.

Собит

бывает такое, при холодной погоде, чаще всего у приор, при -10 генрик не дает заряд, при 0 градусов все отлично, вывод, замена генератора на бболее качественный, либо потерпи, до лета чюток! Возможно засарились щетки генератора, проще к элетрику сгонять и пустай посмотрит (причем неважно, новый или старый генератор )

Ма
Маня

на запущенном двигателе, скинь клемму с акб. если заглохнет, пи. да генератору. смотри щетки, интегралку, мост диодный. а проще новый купить.