Роман Гусев

нужно что бы при движении авто генератор заряжал аккумулятор

Вот представим есть аккумулятор свинец на 12в, к нему подключается электродвигатель, после идет генератор, который с помощью ремня крепится к двигателю, крутится двигатель и крутит генератор, генератор ведь не будет вырабатывать 12в, какое приспособление должно быть для того, что бы аккумулятор присоединенный к генератору получал примерно 12в? И можно ли заряжать акому переменным током? Какой прибор будет переводить переменный ток в постоянный и отдавать около 12в акоме?

блять да не вечный двигатель, что бы он хоть немного подзаряжался, ивопрос в том через что подключить что бы ничего не спалить

Дмитрий Клюшников

зачем такой огород? Вопрос вы задаёте второй раз. ответы вам давали... .
конкретнее что вы хотите сделать?
вечный двигательне получится. так как есть такое понятие КПД.. . а оно всегда пока не равно единице.!

Галина Вайнярв

1- для заряда аккумулятора нужно напряжение не ниже 13,5 в
2- для чего всё это надо?
3- кпд электродвигателя и генератора меньше 20% и на долго этого аккумулятора не хватит.

Анастасия Соколова

Надо сделать, чтобы генератор работал от ветра. Генератор заработал, автомобиль поехал. От встречного потока крыльчатка генератора будет крутится быстрее и авто поедет ещё быстрее. И так по возрастающей. К сожалению с пропеллером нельзя превысить звуковой барьер.

Евгения Федотова

12 вольт для зарядки будет мало. Переменкой крайне не рекомендуется. Нужно паять выпрямитель из 4-х диодов по мостовой схеме плюс конденсатор для фильтрации ненужных импульссов. Удачи. Более подробно в лс.

Ярослав Цевелёв

прибор выпрямитель, а этот аккомулятор не будет тянуть эл. двигатель и генератор, да ещё и заряжаться.