О4
Ошибка 404 Not Found ..

Нет цензуре! Ура свободе слова! 🙂

Ответы
Emporio Armani

Продаю часы EMPORIO ARMANI !!!! Доступные цены,без платная доставка по России и Европе (11-31день) !!!!! Каталог часов можно посмотреть на сайте интернет магазина http://www.brandstile.myinsales.ru Заказать товар можно через интернет магазин или пишите в личку!!!! Отличный подарок как для девушки так и для мужчины!!!
Гарантия Полного Возврата Денег.
Мы ВОЗВРАЩАЕМ Вам полностью стоимость Вашей посылки, если Вы не получили ее в течение 60 рабочих дней.
Для простоты оплаты товара добавлена дополнительная платежная система VISA QIWI.!!!!

Матвей Тукалевский

Свобода, по определению философов, это ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. Тому, кто САМ ОСОЗНАЁТ НЕОБХОДИМОСТЬ "держать себя в узде", не нужна цензура. Государство - аппарат насилия над личностью в интересах всего общества. Цензура - обязательная и необходимая функция государства. Важно не наличие цензуры, а качество её требований. Вот, примерно, где-то так, если до тех, кто "пришёл с приветом" такие вещи доходят...

Евгений Шаповаленко

Ну и шо? Умный правитель не запрещает гавкать. Потому, что хорошо понимает: "Собака лает - караван идёт."

Вера Лапина

Нее,не надо,а то ведь ушки в трубочку свернутся и столько клиентов у травматолога появится 😄

Олег Таб

Я к тебе тоже с приветом)люди не умеют пользоваться свободой к великому сожалению)

Ирина Сотникова

нет уж лучше цензура пусть процветает, а то рот все открыли а положить туда нечего

Ирина Д.

Поддерживаю! А некоторые уже боятся, что СРАЗУ в автозак посадят..:)

Сергей Воронин

Ага, и ничего у тебя не будет тогда, ни шашки, ни штанов с лампасами.

Вера Леконцева

это уже перебор. Не все стоит предавать огласке

Ja
Janybekova_88

да, свобода слове есть только под наблюдением

Ирина Романович

Да-цензуре! Долой свободу слова! ЗАДОЛБАЛИ!

ОК
Олеся Кривощапова

смотря о какой свободе слова идет речь

Сергей Вольский

Ураааааааа товарищи !!!!!!!!!!!!!!

Vlladimir Melniikov

nadeus' ne maternogo? Kak eto prinyato v rossii...

Elena Minevych

Можно подумать в других странах не матерятся ....

Vlladimir Melniikov

Lenochka! ti zhe znaesh',chto net....prakticheski...

Elena Minevych

Володечка,если бы ты слышал,как матерятся дети в Германии!!!!!!! Слух потерял бы!!!!!!!!!!!!

Vlladimir Melniikov

vryadli... ya ros na ulice... i nigde-nibud'...

Elena Minevych

Ну тогда тебе матерные слова,уши не должны ломать!!!!! 🙂

Ле
Лета

да ты что-даешьстарнеугля!

Светлана Дементьева

ой....не бросайтесь словами

Talanna

Главнее свобода действий!

Полиночка Томашевич

чувак а ты дело говориш

Сергей Пашкеев

радуйтесь пидоры пока

Юлия

а что фильтруют?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

что не надо))

Юлия

да пофиг