Лариса Феофилова

Что делать дома одной когда все спят???

Я сейчас дома одна и мне нечем заняться а дома никого никого а уроки сделала подскажите ну что мне делать???

Константин Матвеенко

Поиграй на барабане, глядишь, кто-нибудь и придёт

Евгения Корик

книгу почитай

Андрей Калинин

Почитай, зомбиящик посмотри)))

Владимир Взоров

Зови друзей!
Посмотри фильм
Поиграй в игру
Пообщайся по телефону
Поспи

Дмитрий Юдин

Скачай мультик и смотри)), знаю один сайт, где можно скачать, он будет внизу, рутрекер. Там надо будет зарегаться, но это все равно быстро. Сайт хороший, сама с него качаю. Или можешь если дома есть нужные продукты что-нибудь приготовить. Сайт внизу, готовим дома. Там есть много хороших рецептиков, заодно близких порадуешь)) Тут можно скачать)) Тут есть рецептики))

Bekzat Mekeev

Когда все спят, говоришь?... дай подумать.... СПАТЬ!