Андрей Новиков

Я хочу есть дома не чего нет. Родители спят будить не хочется. Что делать?

Дома ремон именно на кухне плиты нету

Даня Криволапов

Научиться готовить что-нибудь из подручных и сухих продуктов (ну не верится мне, что в доме отсутствует хоть одна сухая крупа или макароны).

Дмитрий

Сидеть и ждать, когда проснуктся и русский язык учить...

Екатерина Ерохина

Чиполлину помнишь? тому батька Карло на обед луковку давал и ВСЕ.... все заботились о фигуре....

Фёдор Корнейчук

Мышку поймай, приготовь и ешь!!!) можно и кота))

Дмитрий Сорокин

выпить соленой воды, потом лечь спать, утром мама накормит может быть

ti
tinik12

Попей водички

Н.
Наталья .

отреж руку и сожри делов то

Андрей Стекачёв

А пельмени есть? Ну если нету кашу гречневую свари

Анна Аверина

Чай попей чай чтоль!

Оксана Меркулова

хлеб хоть есть? у соседей займи.

Наташа Метельская

hlopia, pechenia, vafli s molokom...

Алексей Пасечный

В жилом доме в любом случае найдётся кусок хлеба или печенье... .
Завари чай, загляни в холодильник. Сделай с чего нибудь бутерброд+чай .Этого хватит вполне на ночь глядя!

Алла Герасимова

Если есть белый хлеб, молоко и яйцо, то можно смешать яйцо с молоком, добавить сахарного песка, обмакнуть хлеб в смесь и пожарить на сковородке. С чаем и вареньем будет вкусно.

Elvina Sh

Хлеб есть? поджарь гренки. В холодильнике по-любому есть сыр или колбаса, или вчерашнее что-нить. Ну не бывает такого, что в доме есть нечего!

Борис Ежов

Помастурбируй, аппетит должен пропасть. Нет - буди маму!

Atosik

купи сходи