Алексей Петров

что делать если хочется есть, а дома мало продуктов ( подскажите пожалуйста рецептики)!

Хочется есть, а блюд не знаю. Подскажите

Эльмира Димаева

Гоголь-моголь с хлебом сделай

Дмитрий Иовенко

Ну что значит мало продуктов? А какие именно? Вы хотя бы список написали, что есть.

Александра Заренкова

otvarite makarony, peremeshaite s ljuboi konservoi, posypte syrom...

Wladimir

Картошка есть? Отличное и простое блюдо- картофельные шарики- подробней можно прочитать тут h t t p://hospitae.okis.ru/kartofelnie-shariki.html (убрать пробелы)

Екатерина Смирнова

Чтобы дать вам рецепт, надо знать какие продукты есть дома.