Дана

Подскажите пожалуйста рецептики блюд где можно их готовить без микроволной печи?

Нужны рецепты блю где можно говтоить без микроволновой печи.

Денис Денис

То есть до этого все Ваши кулинарные подвиги Вы готовили в микроволновке чтоли? ужас какой то!! ! Готовим точка ру сходите

Светлана Кособокова

То есть все полтора миллиона рецептов рассказать? А не проще Вам найти в поисковике то, что хотите?

Катя Воронцова

До появления микроволновок все блюда готовились на обычных печках. Микро просто ускоряет процесс приготовления.