М Куз

Подскажите рецептик вкусного супчика. Спасибо.

Кокетка Кокетка

Суп из плавленых сырковКартофель — 7 штМорковь — 1 штЛук репчатый — 1 штСырок плавленый — 2 штПерец черный горошком — 5 штЛист лавровый — 1 штСольЗелень
Рецепт "Суп из плавленых сырков":
Суп из плавленых сырков ингредиентыКартофель порезать кубиками .Суп из плавленых сырков ингредиентыМорковь натереть на крупной терке. Суп из плавленых сырков ингредиентыЛук мелко порезать. Суп из плавленых сырков ингредиентыПлавленые сырки порезать небольшими кубиками. Суп из плавленых сырков ингредиентыВ кипящую воду положить картофель и варить 15 минут с момента закипания. На разогретой с маслом сковороде спассеровать лук с морковью. Когда картофель сварится, добавить в суп спассерованные лук с морковью За 5 минут до готовности положить нарезанные сырки, интенсивно помешивая суп, чтобы сырки растворились. добавить черный перец и лавровый лист. Добавить зелень и досолить суп по вкусу. Приятного аппетита!

Виктория Ковалева

грибной из подосиновиков, пожалуй, жене своей закажу
потом рецепт тебе сообщу

Lika Len

В Болгарии понравился суп куриный. Рецепт: мякоть курицы нарезать кубиками, вскипятить. Натереть мелко морковь, лук пожарить, картошку. Все вместе бросить в кастрюлю. Посолить, поперчить. Выключить и добавить петрушку, укроп. Получается очень вкусный и красивый на вид суп

Илья Гордеев

Очень люблю грибной суп. я готовлю с шампиньонами. Видео рецепта вот https://www.youtube.com/watch?v=k86PrSudFW0. приготовление занимает минут 40. калорийность минимальна. около 30 Ккал.

Ольга Миршельд

Суп "Сырный рай" 5 картошек, 1 морковь, 1 луковица, слив. масло для жарки, 2 плавленных сырка, соль, зелень по вкусу. 1,5 л воды довести до кипения, добавить нарезанный кубиками картофель и варить до полуготовности. Лук нашинковать, морковь натереть на терке и пассировать на слив. масле до золотистого цвета, затем добавить в кастрюлю с картошкой, постепенно ввести сыр. В конце варки посолить и добавить зелень. «Соляночка "Шикарная" 500 гр говядины, 2 луковицы, 1 морковь, 2-3 зубчика чеснока, 200 гр соленых огурцов, 3 ст. ложки томата, 150 гр консер. белой фасоли, 50 гр оливок, 150 гр окорока, 150 гр отварного языка, соль и перец - по вкусу, 50 гр раст. масла. Опустить говядину в кипящую подсоленую воду и варить на медленном огне до готовности. Бульон процедить, мясо нарезать соломкой. Чеснок измельчить, соленые огурцы нарезать мелким кубиком. Морковь и лук нашинковать соломкой и обжарить на раст. масле. Добавить мясо, чеснок, огурцы, оливки, томат, фасоль и жарить на слабом огне 5-10 мин. Переложить в кипящий бульон, посолить, приправить специями и варить на слабом огне 5-7 мин. Нарезать язык и окорок кусочками, разложить по тарелкам, разлить горячую солянку. Подавать со сметаной и измельченной зеленью. 2 вариант: Из свинины сварите бульон. Вареную, копченную колбасу порежьте кубиками, добавьте туда же мясо свинины порезанное кубиками. Лук и соленые огурцы порежьте также кубиками. Нагрейте кастрюлю, положите туда 1 ст. ложку слив. масла и обжарьте лук до золотистого цвета, добавьте соленые огурцы, потом томат 1 ст. ложку, немного обжарьте, добавьте мясо и колбасу, спассеруйте немножко мин 5,затем положите туда нарезанные кольцами маслины или оливки, добавьте немного огуречного рассола и потушите еще 5 мин. Затем всю пассеровку добавьте в бульон, дайте закипеть, добавьте соль и перец по вкусу. Выключите и дайте ей настояться 20-30 мин и она готова. Подают со сметаной, долькой лимона и мелко рубленной зеленью. »

Ольга Громова

Семь мелко крошеных залуп и укропчик. И знаменитый суп из семи залуп - готов

Сергей Гагарин

Отварить мясо или окорочок, добавить лавр. лист, картошку, овсянку, обжаренные морковь с луком, специи.

Сергей Герасимов

Мексиканский суп "Шивин". Понадобится: Молоко 4 стакана; филе курицы- 550 грамм; 6 картофилин; любые грибы-650 грамм; лимоный сок -50мл; Вода-5 стаканов; соль, перец-по вкусу. Способ приготовления. Очистить картофель и нарезать кубиками. Грибы вымыть и порезать. Налить в кастрюлю воды и положить туда картофель и грибы. Варить 10 минут. На среднем огне. Филе порезать кубиками. Налить в кастрюлю молока. Положить туда курицу варёные грибы и картофель. Варить 15-20 минут на высоком огне. Когда блюдо сварится полить лимоным соком. Блюдо готово! Приятного аппетита!

Мария Разживина

Отварить куски курочки, добавить картошечку, морковочку,
затем в кипящий суп класть тесто на галушки - с конца ложки.
На 1 яйцо - сколько займёт муки, чтобы густо получилось. Пару
минут покипят после всплывания. Посолить, положить веточку
укропа и выключить.

Элен Малькова

У меня сегодня харчо только что сняли с плиты