Антон Кудрявцев

Кто ел супчик на сале? Как вам? Хочу сделать, вот думаю вкусно будет или нет

Инга Данилова

на шкварочках картофельный дожен неплохо получится...

Екатерина Мальвина

Топленое сало регулярно использую для зажарки борща. Вкусно, наваристо!

Олеся Ильина

кулеш готовят на сале точнее на шкварках и сырой шкурке свиной

Кирилл Перелыгин

только не надо много -порежь мелкими кусочками на сковороду и
пусть слегка вытопятся - жарь на нём сначала лук а потом морковь

воду уже можно поставить кипятить и в неё картошечку и крупу забросить-- горох или рис или перловку надо варить ДО картошки

а макаронные изделия когда картошка поварится немного - и со

сковороды выложить в суп поджарку - если положите в неё томат то

надо подлить водички и потушить немного

главное чтоб сало не было залежалым и не от кабанчика ---когда

будешь жарить - нюхай чтоб не вонючий запах был

Arkadii Troshec

Это отвратительно (для меня)

Юрий Барметов

я такое не ем и даже не потому что холестерин откладывается на сосудах, просто не вкусно.

Надежда Пискарева

В моей семье только салом зажаривают супы. Но варим мы их без мяса. Не любим.

Евгения Енот

моя жена украинка - сало - первейший деликатес, но чтобы шкварки кидать в суп - боже упаси. Я так же терпеть ненавижу куски сала плавающие в супах.

Алексей Х

когда нет мяса, лучше, чем просто на воде.

также на сыром соленом сале, подавив его в ступке. с укропом и чесноком, называли затирка и варили суп солить сало моно самостоятельно. соленое никогда не покупаю, ра сала нужно взят совсем чуть чуть. на 3 литра кусок размером с лимон .
домашнего приготовления вкуснее и свежее .
можно сало вытопить для жарки картофеля например, а из шкварок суп.

Леся Персидская

очень вкусно