Игорь Гусев

Сварила супчик вкусный, а никто не ел.. ПОЧЕМУ?

ОК
Ольга Кельбах

Щи гороховые с рыбой только для гурманов и истинных ценителей.

Алексей Емельянов

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Maks Kudinov

Может это был сон?)