Сергей Левшонков

ЧТо делать если я хочу свою комнату а там родители спят ав Зале на диване!!Как объяснить что подростку это необходимо!!!

Тима Перелыгин

Скажи что тебе необходимо личное пространоство! Что ты уже взрослая и тебе это необходимо!

Калипсо

купи палатку и расположи её в любой части квартиры - вот и будет тебе личная комната.... магёшь даже в подъезде обосноваться таким образом...))