Хасан Худояров

Что делать дома одной?

Я заболела, сижу вот дома. Убирать, стирать, готовить сил нет. 2 фильма уже посмотрела, в интернете насиделась, порисовала уже и почитала, но всё равно скучно. Подскажите, чем заняться?

Marina

Поиграй в ВК или на майле в : Трагедия Белок 😄

Сайами Накамура

Подумайте о том, что вы оденете когда выздоровете. Во общим помечтайте

Рома Устинов

Кроссворды разгадывайте)

Александр Савинов

счас продаются готовые вышивки с бисером... купите красивые иконки и вышивайте бисером... поверьте это круто красиво... можно необязательно иконы... удачи!

Аннет Максимова

Пригласить меня!

Татьяна Зельманова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСКАЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ------ну вот такая Я бука-бяка

Юлия

Я тоже сейчас болею. Стащила игру компьютерную, сейчас оторваться не могу)))))