Ал
Александра

Кто самый злобный "гений" спрашивалки 😁? Или их много 😁?

Ответы
Фёдор Малик

1.Вы ищете - именно злобного гения? Для чего? Для каких злобных дел и против какого Добра? 2.В Спрашивалке, на мой взгляд, - каждый - от имени гения Бога в себе, и - во имя Добра общения по душам. 3.Предоставляем Вам право и честь - искать и находить своего (искомого именно вами) "наиболее самого" гения. Может быть и найдёте - злобных. О результатах - известите и нас!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И пусть Вселенной выйдет срок
Я как старайся не пойму...
Суму.. тюрьму.. войну и рок..
И тех кто кланялся ему ...
Когда гитара в боль кричала
И порвана почти струна
Чего всем этим не хватало
И чем призвал их Сатана !!
Зачем его зияют знаки ..
В той обезумевшей толпе
В руках на огненой черте
В границе Адда..
И с Душой на плахе !!!

Ал
Александра

Просто гений или злобный?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У него две стороны ...
Ведь злым становяться тогда когда не остаёться больше надежды творить добро !

Ал
Александра

Не, иногда изначально намеренно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит это уже судьба !

Александр Колосов

Они мелькнули на фоне всеобщего протеста, и всë. Для меня ничего интересного. Кто-нибудь считает иначе. У всех свои взгляды. Вы бы не напомнили, я бы и не вспомнил про них.

Ал
Александра

Вы о чëм? Я про спрашивалку вопрос задала

Александр Колосов

Упустил момент, извините. А гениев злобных здесь нет, только шавки, которые знают, что по харе не получат, поэтому пакостят.

Евгений Шевченко

Саша, ты пипец... Гений Спрашивалки.. это ваще просто сайт... Каждое туловище сопливое будет себя выдавать за Гитлера.. ты же отличишьмух от котлет

Ал
Александра

Я знаю ответ, просто интересно, решится ли кто-то это озвучить.

Евгений Шевченко

я много раз тут ругался с админами.. на компромис вышли.. так что я могу озвучить .. если это не мат и то, что не против моих .. ну там

Евгений Шевченко

Саш, а ты не дочь Лешего?

Ал
Александра

Нет

Евгений Шевченко

Это хорошо... просто Леший -мой одноклассник.. Саша -моя крестная... давно сама уже мама и часто прикалывается на д нами.. Отцами города)))

Ал
Александра

Это явно не я

Евгений Шевченко

🤔 скудным своим умишком подозреваю, что так же прелестна

Константин Малахов

я не понимаю слова "гений"(гениальный), есть люди умные, а есть очень умные. Вопрос лишь в том - какая от них польза: для всех, или для единиц.

Ал
Александра

Тут неважно, какая польза. Тут вопрос именно о злобной гениальности.

Константин Малахов

не понимаю о чем речь. Разъясните?

Зловещий Кактус

Обожаю КиШ, одна из моих любимых песен, спасибо за настроение😊 На вопрос не отвечу, тк в справка давно не была, вернулась недавно😊

Crazy Snowman

А Шут его знает) А может и Король;) Брательник - родная кровь - с красками

Моня Гершензон

много ...откройте страницу Галины Галчонка ... она и все её друзья

Моня Гершензон

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мирумир

пописал так пописал

Моня Гершензон

я с ЭЛИТОЙ типа тебя только так и разговариваю... попИсал, потом снова попИсал, и напоследок ещё раз попИсал ... приезжай к нам на море... на тебя будут попИсывать все, кто плавать не умеют ...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Jane Consuelo

Монечка, вы-таки свои эро-фантазии о поглощении "золотого дождя" маменьке свое рассказывайте, не надо посторонним людям показывать, какой вы у мамы дурачок уродились.

Моня Гершензон

)))))))))))))))))))))))

Ё✨
Ёжик ✨

а мож нуиво? просто танцы при Луне?..

Ал
Александра

Не, это слишком просто было бы 😁

Ё✨
Ёжик ✨

Вселенная всегда стремится к простоте и равновесию

Ал
Александра

А я нет 😔

Ё✨
Ёжик ✨

"- А Баба-Яга - против" ? 😉

Лукас Шакал

гения оставлю другим перцам, заберу себе титул злобного.

Любомир

почему то думаю задавший вопрос🤔 засветилась😁

Ал
Александра

В смысле?

Любомир

спросила чтобы сказали Александра🤗

Ал
Александра

Я не из злобных.

Любомир

пробую верить🤗

Любомир

🖼

Наоба Вашидома

типа "досыта изъиздеваюсь, нахальный и едкий" ? )))

Ал
Александра

Используя исключительные методы

Наоба Вашидома

знаете здесь таких ?))

Ал
Александра

Конечно, есть один. Но лучше бы не знала 😁

На
Ната

Злобных много , а гениев не встречала🧐

Па
Павел

Ммм, танец злобного гения, помню такое

Дмитрий

Просто послушаю киша и пойду дальше...

Александр Захаров

Безобманство с ними борется словом.

Юра

А в чём злость должна проявляться?..

Ал
Александра

Интересно 😁

Юра

Серьёзно?.. А для чего?)

Ал
Александра

Надо знать этих гениев в лицо. Чтобы поругаться 😁

Юра

Ясно... Хернёй страдаете...

Ал
Александра

Не совсем

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Группа упоротых укров. Все их знают

Друг.

Модератор. Мать его едрид Мадрид!!!

Офицер Педобир

Этим гением был Альберт Эйнштейн