Наталья Кожанова

как выпримит кривых ног

Лю
Людмила

Начать с кривой Изык надА

Екатерина

Некоторые это делали раньше при помощи аппарата Илизарова.

Татьяна

Функция станет доступна вскоре после того, как выучите русский язык.

Ал
Александр

Не видела ваших ног.. . чтобы увидеть градус кривизны.... насклько он критичен.
Хотя.. . это всё неважно.

Помню, я лет до 17 страдала из-за того, что у меня кривые ноги (спасибо родителям, были убедительны) . А потом как-то увидела по телевизору Люси Лио. И мне так понравиись её кривые ноги, она сними выглядела так эффектно, прям ах!!! !
Я вообще ни одни женские ноги без внимания не оставляла.. . это была идея фикс.. . Я рассматривала эти ноги повсюду.... форма, рельефность, длина, как они смотрятся в разной обуви... .

А потом. . то ли мода пошла на кривизну.... Кейт Мосс, Сара Джессика Паркер, Шенен Доэрти.. . у всех кривые ноги.
Мои по сравнению с их оказались прямые, а я большую часть юности комплексовала из-за своих ног (((((((((.

Ну и к чему я говорю всё это?? ? Кривые ноги могут оказаться изюминкой, если вы перестанете из-за них комплексовать (легко сказать) .

PS: А недавно я бегала по квартире в одном нижнем белье.. . мать была в гостях. Она глянул на меня и говорит: "О! Тань, а с чего ты взяла, что у тебя кривые ноги? Они у тебя не кривые. "
А ведь она мне всё детство и юность говорила, что мне нельзя короткие юбки носить с такими ногами. И как природа меня обидела.
Теперь делает вид, что не помнит, что это была её идея. Таки дела.

Дарья

Носить не джинсы, а длинные юбки и брюки расклешенные, типа юбка-брюки

Надя

не верьте им.. если выучите русский, ноги от такого удовольствия все равно не выпрямятся.. это дорого, больно и нет гарантий.. живите с такими, какие Бог послал.. юбку длинную и вперед)

Ра
Раушания

есть медики -специалисты по кривым ногам. Что то предложат.

Ал
Александра

сначала русский язык выучить.