Татьяна Бубнова

почему здесь всё смердит маразмом и слабоумием?

Ответы
Са
Сансара

Ну что поделаешь, коли маразм на нас на фсех напал и не смогли отбиться)))) Привет Вам умным и красивым от маразматикоф и прочих слабоумных....))))))))))))) И берегитесь от маразма.... он нападает так внезапно, что можно просто не отбиться, тогда смердить придется вместе с нашим дружным коллективом))))))))))

Лилиана Сатти

Есть такое. Нужно правильно поставить работу сайта. Скучно. Я здесь часто бываю, у меня на айпеде мой мир заедает, не могу участвовать в обсуждениях , поэтому я здесь развлекаюсь

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Екатерина Усачева

надень противогаз и фильтруй вопросы. таким образом у меня появляются очень даже интересные диалоги...

Олег Онищенко

Регресс, это уже давно и время пришло не просто констатировать очевидные вещи, а противостоять этому...

Вадим Недбайло

К сожалению ето так, В нас пропал дух авантюризма , ми перестали лазить в окна к любимим женщинам.

Mr. Zenker

Потому, что здесь одни бабки и стапёры. Только два-три человека нормальных и то—ненадолго.

Людмила

действительно..точнее не скажешь!..
наверное, сайт отдан на откуп каким-то дилетантам

Ма
Марья

ну. положим, не все, друзей надо выбирать, очень много умных, интересных людей...

Лариса Ведерникова

я тоже задаюсь таким вопросом . маразм тупая заумь отсутствие чувства юмора .

Олег Елфимов

Ну извини,не всем же быть такими вумными как вввввввввввввввввввввввввы.

Nik Shark

ну про слабоумие понятно, а маразм он как-то связан со слабоумием?

Наталья Желнова

Я думаю, каждый видит в том, на что смотрит, то, что хочет видеть.

Anna Gelmane

Счастье — это когда тебе есть куда направить свое безумие.

Alen

а вы хотели решать глобальные проблеммы квантовой физики?

Алексей Гареев

многие просто задуряются...а кто и действительо недалёк

OK
Olga Khaymi

задавайте вопросы интересные и ответы будут таковые)ъ

Люся По

Ну если ты, дебилка, свалишь, то станет Буэнос айрес!!!

Елена Алтей

наверное Вы общаетесь с маразматиками и слабоумными

Андрей Гуцал

Именно, всё? Тогда это просто собственная проекция.