Владимир Елисеенко

сколько могут дать за кражу телефонного кабеля на сумму около милиноа и возможен ли условный срок!???

Гульпери Касумова

заведи хорошего адваката, дорого, но на условный срок, может вывести

Саша Кириенко

Я бы таким пожизненно давала, потом сиди из-за шпаны всякой без интернета!!!!

Маргарита Морослина

ты живешь в РФ, так что уноси кабель и спи спокойно

Антонина Анфиногенова

за 6 миллиардов - не посадят. А здесь - замиллион - хищение в особо крупных размерах. посадят. Не воруй.

Мария Козлова

Можно и условно, но при условии полного возмещения ущерба и безоговорочного принятия вины (особый порядок)